Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - Relais à 3

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 LA TEAM ADELINE . V1 X 00:47:29
5 2 LE TRIO DE VO2 . V1 X 00:48:16
7 3 KUDOS 17 . V1 X 00:52:15
11 4 TEAM CAGOLE . V1 X 00:55:35
13 5 FOULÉES FAMILY . V1 X 00:56:27
14 6 MARSOJO . V1 X 00:56:55
15 7 COURIR A LA MOTHE 1 . V1 X 00:56:58
16 8 LES GUSTAVES . V1 X 00:57:19
18 9 LA COUSINADE . V1 X 00:57:36
19 10 LES CHANCHAN . V1 X 00:58:25
22 11 COURIR A LA MOTHE 2 . V1 X 00:59:00
27 12 LES PANTOUFLARDS . V1 X 01:00:21
28 13 LES PRUNOS . V1 X 01:00:21
29 14 BARCELONA FAMILY . V1 X 01:01:04
30 15 DEUX GARS, UNE FILLE. . V1 X 01:01:12
32 16 LES PIPICH . V1 X 01:03:00
34 17 LES POTOS DU 17 . V1 X 01:04:11
35 18 DFD 79 NUMERO 1 . V1 X 01:04:43
36 19 L'AVIRON FORSITAIN . V1 X 01:05:02
39 20 LES CHAPAHONTAS . V1 X 01:05:47
41 21 ALBESO . V1 X 01:06:01
43 22 LES HERMES . V1 X 01:06:35
45 23 BBL . V1 X 01:07:55
48 24 LAL . V1 X 01:08:33
49 25 MACIF ET COMPAGNIE . V1 X 01:08:41
51 26 HAUT MAIRÉ . V1 X 01:08:56
52 27 LES GAZELLES DU MARAIS . V1 X 01:09:13
53 28 MUTAVIE 1 . V1 X 01:09:21
54 29 BROCK BELMONTAINS . V1 X 01:09:52
55 30 JOGGING NIORT 4 . V1 X 01:10:05
56 31 TEAM BRUNET . V1 X 01:10:08
57 32 LES DÉCALÉS . V1 X 01:10:26
59 33 HÀKINAKINA . V1 X 01:10:52
63 34 B2GIRL . V1 X 01:12:40
64 35 LES BOUNAR . V1 X 01:12:45
67 36 LES JOYEUX RUNNERS . V1 X 01:13:22
70 37 JOGG'IN NIORT . V1 X 01:16:04
71 38 DFD 79 NUMERO 2 . V1 X 01:16:31
72 39 JOGG'IN NIORT 5 . V1 X 01:16:44
74 40 MAISON D'ENFANTS DE ST FRAIGNE 1 . V1 X 01:18:01
75 41 JOGG'IN NIORT 2 . V1 X 01:18:04
77 42 MAISON D'ENFANTS DE ST FRAIGNE 2 . V1 X 01:19:18
78 43 LES MOUSQUETAIRES DES ILES . V1 X 01:19:35
79 44 LES WINNEURS DES ILES . V1 X 01:20:20
82 45 LES BANQUIERS EN SHORT 2 . V1 X 01:21:26
83 46 TEAM ENERGIE . V1 X 01:21:49
84 47 LES BANQUIERS EN SHORT 3 . V1 X 01:22:07
86 48 LES DALTONS SANS AVERELL . V1 X 01:23:33
89 49 TEAM FAMILY . V1 X 01:25:47