Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 YONNET GUILLAUME SE M ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 01:18:42
2 CARRERE Thomas SE M AS RUN IN NIORT 01:19:13
3 TALBOT Thomas SE M 01:19:27
4 NOIRAULT Julien V1 M 01:20:25
5 DUCEPT Romain SE M 01:21:19
6 FONTON Olivier V1 M 01:24:04
7 BONNIN Cyril V1 M 01:25:20
8 CLÉMENT Quentin SE M TEAM BLAKWATER 01:26:02
9 GILBERT Vincent SE M 01:26:14
10 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 01:26:27
11 TESSIER Elie V1 M NIORT ENDURANCE 79 01:27:26
12 BOUZIN cédric V1 M 01:28:19
13 ROUX Marina SE F 01:28:19
14 DEJARDINS Jérémy SE M 01:28:26
15 CLOUARD Rémy SE M LES 12-14 NIORT 01:32:07
16 FAVRIOU Cédric SE M UAC BRIOUX 01:32:19
17 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:33:10
18 MERCIER Antoine SE M AM CONSEILS COURTAGE 01:33:16
19 BUIL Thierry V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:33:31
20 TROGER BENOIT V1 M UAC BRIOUX 01:34:48
21 BOUILLERE Anthony V1 M 01:36:05
22 PICHARD Benoît SE M BENOÎT PICHARD 01:36:51
23 SIMON David SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:37:01
24 FRADET Frederic V1 M 01:37:53
25 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:38:34
26 ROTURIER Jean Marc V2 M 01:38:40
27 CAZE Francis SE M 01:39:01
28 PERIDY Alain V2 M LE SBAC 01:39:55
29 BOUCHEIX Bruno V2 M 01:40:02
30 LEVENE Laurent V1 M 01:40:09
31 BABIN Sandra V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 01:41:11
32 PELLETIER Johan V1 M 01:41:33
33 BRUNEAU Frédéric V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:42:10
34 FOURNIER Nicolas JU M 01:43:10
35 ROCHARD Jérôme V1 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:43:20
36 BRUNET Aurelien SE M 01:43:29
37 ROSSARD Romain SE M 01:43:50
38 HORSFALL Samantha V1 F 01:44:04
39 GUERIT Vincent SE M 01:44:23
40 BERGER Yoann V1 M 01:45:24
41 LE BRUN Thomas V1 M 01:45:25
42 GRIFFAUD Stephen V1 M 01:45:40
43 SEIILER Sebastien V1 M 01:45:56
44 PALLIER Régis V2 M 01:47:09
45 AUBOUIN Marc V2 M 01:47:12
46 TOURNE pascal V3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:47:12
47 PINGUET Alain V2 M JOG FORS 01:47:22
48 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:47:28
49 BARATAUD Laurent V1 M 01:48:52
50 DE BONY Guillaume V1 M 01:49:09
Première page Page précédente 1 2