Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 YONNET GUILLAUME SE M ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 00:30:27
2 TALBOT Thomas SE M 00:30:56
3 DUCEPT Romain SE M 00:31:48
4 NOIRAULT JULIEN V1 M 00:31:48
5 CARRERE Thomas SE M AS RUN IN NIORT 00:31:51
6 CLÉMENT Quentin SE M TEAM BLAKWATER 00:32:31
7 BONNIN Cyril V1 M 00:33:38
8 FONTON Olivier V1 M 00:33:39
9 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 00:34:14
10 MERCIER Antoine SE M AM CONSEILS COURTAGE 00:34:22
11 GILBERT Vincent SE M 00:34:27
12 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:46
13 TESSIER Elie V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:34:46
14 DEJARDINS Jérémy SE M 00:35:00
15 ROUX MARINA SE F 00:35:10
16 BOUZIN cédric V1 M 00:35:11
17 TROGER Benoït V1 M UAC BRIOUX 00:36:04
18 FAVRIOU Cédric SE M UAC BRIOUX 00:36:13
19 BUIL THIERRY V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:36:22
20 CLOUARD Remy SE M LES 12-14 NIORT 00:36:25
21 PICHARD Benoît SE M BENOÎT PICHARD 00:36:50
22 SIMON David SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:36:52
23 FOURNIER NICOLAS JU M 00:37:26
24 GUERIT Vincent SE M 00:38:18
25 PELLETIER Johan V1 M 00:38:43
26 FRADET Frederic V1 M 00:39:06
27 BOUILLERE Anthony V1 M 00:39:13
28 BERGER Yoann V1 M 00:39:19
29 PERIDY Alain V2 M LE SBAC 00:39:23
30 FAUCHER Jérôme SE M VO2BESSINES 00:39:29
31 ROSSARD Romain SE M 00:39:30
32 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:39:34
33 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:39:34
34 BOUCHEIX Bruno V2 M 00:39:40
35 BRUNEAU Frédéric V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:39:43
36 ROTURIER Jean Marc V2 M 00:39:48
37 BABIN Sandra V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:39:54
38 ROCHARD Jerome V1 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:39:54
39 AUBOUIN Marc V2 M 00:39:56
40 LEVENE Laurent V1 M 00:40:09
41 BARATAUD Laurent V1 M 00:41:34
42 HORSFALL Samantha V1 F 00:41:37
43 SEIILER Sebastien V1 M 00:41:38
44 PALLIER Regis V2 M 00:42:11
45 SENELIER Didier V3 M 00:42:15
46 TOURNE Pascal V3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 00:42:27
47 GOMEZ Kelly SE F 00:43:02
48 LE BRUN Thomas V1 M 00:43:03
49 GRIFFAUD Stephen V1 M 00:43:07
50 PINGUET Alain V2 M JOG FORS 00:43:09
Première page Page précédente 1 2