Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 YONNET GUILLAUME SE M ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 00:46:13
2 TALBOT Thomas SE M 00:46:55
3 CARRERE Thomas SE M AS RUN IN NIORT 00:47:49
4 NOIRAULT JULIEN V1 M 00:47:49
5 DUCEPT Romain SE M 00:48:02
6 CLÉMENT Quentin SE M TEAM BLAKWATER 00:49:32
7 FONTON Olivier V1 M 00:50:28
8 BONNIN Cyril V1 M 00:50:29
9 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 00:51:33
10 GILBERT Vincent SE M 00:51:59
11 TESSIER Elie V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:52:12
12 DEJARDINS Jérémy SE M 00:52:32
13 ROUX MARINA SE F 00:52:40
14 BOUZIN cédric V1 M 00:52:41
15 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:53:38
16 MERCIER Antoine SE M AM CONSEILS COURTAGE 00:53:54
17 CLOUARD Remy SE M LES 12-14 NIORT 00:54:35
18 FAVRIOU Cédric SE M UAC BRIOUX 00:54:41
19 TROGER Benoït V1 M UAC BRIOUX 00:55:06
20 BUIL THIERRY V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:55:14
21 SIMON David SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:55:28
22 PICHARD Benoît SE M BENOÎT PICHARD 00:55:35
23 FOURNIER NICOLAS JU M 00:58:14
24 BOUILLERE Anthony V1 M 00:58:22
25 FRADET Frederic V1 M 00:58:25
26 PELLETIER Johan V1 M 00:58:46
27 PERIDY Alain V2 M LE SBAC 00:59:02
28 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:59:18
29 ROTURIER Jean Marc V2 M 00:59:20
30 BOUCHEIX Bruno V2 M 00:59:39
31 GUERIT Vincent SE M 00:59:42
32 BABIN Sandra V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 01:00:01
33 BRUNEAU Frédéric V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:00:01
34 ROCHARD Jerome V1 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:00:06
35 ROSSARD Romain SE M 01:00:07
36 FAUCHER Jérôme SE M VO2BESSINES 01:00:08
37 LEVENE Laurent V1 M 01:00:08
38 BERGER Yoann V1 M 01:00:18
39 AUBOUIN Marc V2 M 01:01:18
40 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:01:39
41 HORSFALL Samantha V1 F 01:02:39
42 SEIILER Sebastien V1 M 01:02:53
43 PALLIER Regis V2 M 01:02:57
44 BARATAUD Laurent V1 M 01:03:00
45 TOURNE Pascal V3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:03:17
46 LE BRUN Thomas V1 M 01:04:05
47 GRIFFAUD Stephen V1 M 01:04:06
48 CAILLAUD Florian SE M 01:04:36
49 DE BONY Guillaume V1 M 01:04:53
50 PINGUET Alain V2 M JOG FORS 01:04:56
Première page Page précédente 1 2