Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 YONNET GUILLAUME SE M ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 01:02:21
2 TALBOT Thomas SE M 01:03:14
3 CARRERE Thomas SE M AS RUN IN NIORT 01:03:42
4 NOIRAULT JULIEN V1 M 01:04:00
5 DUCEPT Romain SE M 01:04:31
6 FONTON Olivier V1 M 01:07:24
7 CLÉMENT Quentin SE M TEAM BLAKWATER 01:07:28
8 BONNIN Cyril V1 M 01:07:40
9 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 01:08:54
10 GILBERT Vincent SE M 01:09:24
11 TESSIER Elie V1 M NIORT ENDURANCE 79 01:09:46
12 DEJARDINS Jérémy SE M 01:10:08
13 BOUZIN cédric V1 M 01:10:29
14 ROUX MARINA SE F 01:10:29
15 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:12:31
16 CLOUARD Remy SE M LES 12-14 NIORT 01:13:07
17 FAVRIOU Cédric SE M UAC BRIOUX 01:13:28
18 MERCIER Antoine SE M AM CONSEILS COURTAGE 01:13:37
19 BUIL THIERRY V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:14:28
20 TROGER Benoït V1 M UAC BRIOUX 01:14:48
21 SIMON David SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:15:18
22 PICHARD Benoît SE M BENOÎT PICHARD 01:15:55
23 BOUILLERE Anthony V1 M 01:17:14
24 FRADET Frederic V1 M 01:17:51
25 ROTURIER Jean Marc V2 M 01:19:01
26 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:19:02
27 PERIDY Alain V2 M LE SBAC 01:19:20
28 BOUCHEIX Bruno V2 M 01:19:46
29 PELLETIER Johan V1 M 01:19:49
30 LEVENE Laurent V1 M 01:20:13
31 BABIN Sandra V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 01:20:40
32 BRUNEAU Frédéric V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:20:48
33 FOURNIER NICOLAS JU M 01:20:48
34 ROCHARD Jerome V1 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:21:23
35 ROSSARD Romain SE M 01:21:42
36 GUERIT Vincent SE M 01:21:43
37 BERGER Yoann V1 M 01:22:06
38 FAUCHER Jérôme SE M VO2BESSINES 01:22:36
39 AUBOUIN Marc V2 M 01:22:40
40 HORSFALL Samantha V1 F 01:23:50
41 SEIILER Sebastien V1 M 01:24:13
42 LE BRUN Thomas V1 M 01:24:34
43 BRUNET Aurelien SE M 01:24:37
44 GRIFFAUD Stephen V1 M 01:24:43
45 PALLIER Regis V2 M 01:24:48
46 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:25:04
47 TOURNE Pascal V3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:25:25
48 BARATAUD Laurent V1 M 01:25:56
49 PINGUET Alain V2 M JOG FORS 01:26:12
50 DE BONY Guillaume V1 M 01:26:35
Première page Page précédente 1 2