Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CANTEAU Manu SE M 01:49:59
52 RAIMBAUD Bertrand V1 M 01:50:07
53 GOMEZ Kelly SE F 01:50:35
54 SENELIER Didier V3 M 01:52:08
55 COLLET Jérome V1 M 01:54:46
56 GARNIER Arnaud V1 M ATSCAF 79 01:54:51
57 AUBIER Manuel SE M VO2 BESSINES 01:54:55
58 DAZUT JEAN-MICHEL V3 M AS RUN IN NIORT 01:55:00
59 BILLARD Patrice V1 M 01:55:13
60 PERRIN Stéphane V1 M 01:55:26
61 MALLARET Jean V3 M BENOÎT PICHARD 01:56:08
62 ROUX Emile V3 M UACB 01:56:49
63 SAVARIT Michel V1 M ATSCAF 79 01:57:19
64 FOURNIER Pierre V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:57:56
65 CAILLAUD Florian SE M 01:58:07
66 SIBILEAU JULIEN SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:58:35
67 AYRAULT Olivier V2 M GEODIS 01:58:46
68 LEFEBVRE Dany SE F NIORT ENDURANCE 79 01:59:16
69 BERTHEREAU Jérôme V1 M 02:00:27
70 BOUCHEIX Catherine V2 F 02:00:46
71 BERARD Mathieu V1 M 02:01:21
72 FAUCHER Jean V3 M LES GALOPINS POMPINOIS 02:01:51
73 RENAUDEAU-DUPUIS Isabelle V2 F LES FILLES DE PARTHENAY 02:02:15
74 BLANCHE Alain V1 M 02:03:00
75 GUINOISEAU Yvonnick SE M 02:03:02
76 MASSON Alexandra V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:03:27
77 GOBIN Emma ES F AS RUN IN NIORT 02:03:44
78 GOBIN Gerard V3 M AS RUN IN NIORT 02:03:44
79 MEUNIER MALAGA Géraldine V1 F AS RUN IN NIORT 02:04:43
80 FAUCHER Jérôme SE M VO2BESSINES 02:05:52
81 CHASSEAU Fabrice V2 M LA L'EGRAY'S CLUB 02:05:53
82 BESSAGUET Joël V4 M BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:06:15
83 PINEAU David V1 M 02:07:04
84 PIOT Christophe V1 M 02:07:16
85 MASSÉ Alain V3 M FOOTING CHAURAY 02:08:13
86 PUBERT Eric V1 M 02:10:13
87 PIGNON Johana SE F 02:11:25
88 PEYROT Fabien V1 M 02:11:46
89 LETORT Mickaël SE M 02:12:23
90 BALTAZARD Audrey V1 F NIORT ENDURANCE 79 02:21:46
91 MIGAUD JEAN PIERRE V4 M 02:28:36
92 MORNET Véronique V2 F 02:28:40
DNF THORION James V1 M 00:00:00
DNF JOLY Vincent V2 M MAIF 00:00:00
DNF CORMANN Christophe V1 M VO2 BESSINES 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page