Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi de Niort la 12 / 14 - 21km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 YONNET GUILLAUME SE M ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN 01:18:42
2 2 CARRERE Thomas SE M AS RUN IN NIORT 01:19:13
3 3 TALBOT Thomas SE M 01:19:27
4 4 NOIRAULT JULIEN V1 M 01:20:25
5 5 DUCEPT Romain SE M 01:21:19
6 6 FONTON Olivier V1 M 01:24:04
7 7 BONNIN Cyril V1 M 01:25:20
8 8 CLÉMENT Quentin SE M TEAM BLAKWATER 01:26:02
9 9 GILBERT Vincent SE M 01:26:14
10 10 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 01:26:27
11 11 TESSIER Elie V1 M NIORT ENDURANCE 79 01:27:26
12 12 BOUZIN cédric V1 M 01:28:19
14 13 DEJARDINS Jérémy SE M 01:28:26
15 14 CLOUARD Remy SE M LES 12-14 NIORT 01:32:07
16 15 FAVRIOU Cédric SE M UAC BRIOUX 01:32:19
17 16 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:33:10
18 17 MERCIER Antoine SE M AM CONSEILS COURTAGE 01:33:16
19 18 BUIL THIERRY V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:33:31
20 19 TROGER Benoït V1 M UAC BRIOUX 01:34:48
21 20 BOUILLERE Anthony V1 M 01:36:05
22 21 PICHARD Benoît SE M BENOÎT PICHARD 01:36:51
23 22 SIMON David SE M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:37:01
24 23 FRADET Frederic V1 M 01:37:53
26 24 ROTURIER Jean Marc V2 M 01:38:40
27 25 CAZE Francis SE M 01:39:01
28 26 PERIDY Alain V2 M LE SBAC 01:39:55
29 27 BOUCHEIX Bruno V2 M 01:40:02
30 28 LEVENE Laurent V1 M 01:40:09
32 29 PELLETIER Johan V1 M 01:41:33
33 30 BRUNEAU Frédéric V2 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:42:10
34 31 FOURNIER NICOLAS JU M 01:43:10
35 32 ROCHARD Jerome V1 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:43:20
36 33 BRUNET Aurelien SE M 01:43:29
37 34 ROSSARD Romain SE M 01:43:50
39 35 GUERIT Vincent SE M 01:44:23
40 36 BERGER Yoann V1 M 01:45:24
41 37 LE BRUN Thomas V1 M 01:45:25
42 38 GRIFFAUD Stephen V1 M 01:45:40
43 39 SEIILER Sebastien V1 M 01:45:56
44 40 PALLIER Regis V2 M 01:47:09
45 41 AUBOUIN Marc V2 M 01:47:12
46 42 TOURNE Pascal V3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:47:12
47 43 PINGUET Alain V2 M JOG FORS 01:47:22
48 44 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:47:28
49 45 BARATAUD Laurent V1 M 01:48:52
50 46 DE BONY Guillaume V1 M 01:49:09
51 47 CANTEAU Manu SE M 01:49:59
52 48 RAIMBAUD Bertrand V1 M 01:50:07
54 49 SENELIER Didier V3 M 01:52:08
55 50 COLLET Jérome V1 M 01:54:46
Première page Page précédente 1 2