Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Vertou Vignoble 2018 - Triathlon Vertou Vignoble individuel(le) 2018

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GONNET Julien SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 04:24:06
2 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:28:25
3 BRESCHET Charles SE M TAC COLMAR 04:30:19
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 04:32:18
5 TOIN Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:39:03
6 HERBIN Laurent VE3 M US PALAISEAU TRIATHLON 04:39:17
7 LE GALL FREDERIC VE1 M HENNEBONT TRIATHLON 04:40:56
8 MÉNEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:40:56
9 KERMARREC Hadrien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:41:44
10 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD`ERDRE 04:43:37
11 BOGARD Olivier VE3 M RENNES TRIATHLON 04:44:37
12 ADAM Anthony SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:46:05
13 TURBE Eric VE1 M CJAC TRIATHLON PORNIC 04:47:28
14 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:48:13
15 JOUSSE Antoine VE1 M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 04:51:39
16 GERARD Franck VE2 M 04:53:01
17 GAUTHIER Frederic VE2 M DROMAD`ERDRE 04:53:03
18 BRETON Alban SE M SNLS44 04:53:39
19 DUCROZ FRANCOIS VE3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:54:03
20 PENNUEN Nicolas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:54:34
21 DOUAUD Lionel VE3 M DASSAULT SPORTS 04:55:10
22 DAVY Elodie SE F DROMAD`ERDRE 04:55:51
23 DERENNE NICOLAS SE M MASTRIA 53 04:56:12
24 POULIQUEN OLIVIER VE2 M MASTRIA 53 04:56:12
25 BIZE Jerome SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 04:57:50
26 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:58:30
27 POIRAUD Florian SE M 04:59:15
28 LE GOIC Julien VE1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:59:51
29 DUVAL Joanne SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:00:30
30 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 05:00:35
31 ANDRE Yann VE1 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:00:36
32 BARRE Thibaud SE M 05:00:46
33 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:01:36
34 LEVEILLE Frederic VE1 M NANTES TRIATHLON 05:01:56
35 BLAIS ARNAUD VE1 M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 05:02:13
36 BOURDIN ANTOINE SE M IRON TEAM 44 05:02:20
37 BRIAND Fabien SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 05:03:01
38 FOULONNEAU Pierre VE1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 05:03:29
39 PAPINEAU Samuel SE M 05:04:39
40 DAYUS Jonathan VE1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 05:04:47
41 MOTTIN Etienne SE M MASTRIA 53 05:05:07
42 RASSELET CLEMENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:06:02
43 GAILLARD FRANCK VE3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:06:33
44 ROUX Raphael VE1 M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 05:06:51
45 DOUILLARD Christophe VE3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:07:15
46 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:07:18
47 ROUGET Philippe VE2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:07:38
48 COCHEREL Jean-Sébastien SE M ASPTT ANGERS 05:08:50
49 PENEAU Olivier VE2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:08:57
50 BODENES GILLES VE2 M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 05:09:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7