Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10 - 10km Licencié(e)s nés en 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KIBET MOSES ES M KENYA 00:28:26
2 YISMAW AYENEW ALEMU ES M ETHIOPIE 00:28:27
3 NEGASA GIZACHEW HAILU ES M ETHIOPIE 00:28:28
4 MENGISA ASEFA TEFERA ES M ETHIOPIE 00:28:30
5 HURISA DERARA DESALEGN ES M ETHIOPIE 00:28:31
6 KALALE ISHMAEL CHELANGA SE M KENYA 00:28:33
7 MOLA ELIAS KIBRET SE M ETHIOPIE 00:28:34
8 KUSURO GEOFREY SE M OUGANDA 00:28:56
9 MWETICH SILAS SE M KENYA 00:29:05
10 NZIKWINKUNDA ONESPHORE ES M BURUNDI 00:29:06
11 TAIGET EVANS KIPKORIR SE M KENYA 00:29:13
12 FANA ZWEDU ABEBE SE M ETHIOPIE 00:29:17
13 YADETE GEBRE ROBA SE M ETHIOPIE 00:29:25
14 NIYONKURU ABRAHAM SE M SARTHE ATHLE 00:29:30
15 THEURI JAMES KIBOCHA V1 M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 00:29:31
16 MUTIE TOM MWENDWA SE M KENYA 00:29:54
17 NCHOGU VINCENT OSORO ES M PLESSIS ROBINSON AC 00:30:21
18 BEN LKHAINOUCH EL HASSANE SE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:25
19 NICOLAS Benoit V1 M STADE BRESTOIS 00:30:26
20 LETELLIER LOIC V1 M USO MONDEVILLE 00:31:01
21 CALVIN CLEMENCE SE F MARTIGUES SPORTS ATHLE 00:31:20
22 YRIS Christopher SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:31:27
23 CAILLERE Olivier V1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:31:45
24 FANOUILLERE Benoit SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:31:52
25 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:58
26 JEPTOO SUSAN KIPSANG ES F KENYA 00:31:59
27 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:03
28 AUFFRAY Jordane SE M HBA/TEAM GROUPE LEGENDRE 00:32:03
29 TEKLEMICHAEL GETE ALEMAYEHU ES F ETHIOPIE 00:32:08
30 ROCABOY Mathieu SE M S/L JS PLOUGENAST 00:32:19
31 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:23
32 AMARE MESKEREM SEIFU ES F ETHIOPIE 00:32:25
33 SHEGAE MAEREGU HAYELOM ES F ETHIOPIE 00:32:27
34 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:32
35 BENHARI MOKHTAR V1 M VAL DE REUIL AC 00:32:42
36 OUADIH ALI MOULAY V1 M VAL DE REUIL AC 00:32:42
37 JERONOH MERCYLINE SE F ATHLE ST JULIEN 74 00:32:44
38 MARCHAND Jérôme SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:44
39 GEBREKIDAN BIRHAM MHRETU JU F ETHIOPIE 00:32:53
40 DOMISE Christopher SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:53
41 GREAU David SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:32:55
42 FLOUZAT Gaël V1 M S/L TA RENNES 00:32:56
43 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:57
44 SCHVEIZER Mickaël V1 M S/L ATHLE THEIX 00:33:00
45 BERRUYER Bastien SE M UA LANGUEUX* 00:33:02
46 DEMISSIE GADISE MULU ES F ETHIOPIE 00:33:04
47 NOUR Ali Hussein SE M PACE EN COURANT 00:33:04
48 THOMAS Yves SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:05
49 KASEGN ALEMTSEHAY ASEFA ES F ETHIOPIE 00:33:08
50 DIVARET Gaetan SE M AS BEGARD 00:33:10
Première page Page précédente 1 2 3 4