Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PANZAVOLTA LUCA SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:35:16
2 GRANNEAU Alexis ES M ASEC LA POMMERAYE 00:36:09
3 DORE OLIVIER SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:37:15
4 RIOUX Paul SE M 00:38:00
5 GASNIER Guillaume SE M S/L M J ATHLETISME 00:38:36
6 OLIVIER Jeremy V1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:38:48
7 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:38:52
8 BOULAY VALENTIN CA M 00:39:17
9 BOSSE EMMANUEL V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:39:31
10 DUPUY Louis V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:39:31
11 HOUDU Jonathan SE M 00:39:46
12 RIVERON MATTHIEU SE M S/L M J ATHLETISME 00:39:53
13 DESETRES ERIC V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:39:58
14 PREZELIN Pierre ES M 00:40:03
15 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:40:04
16 GRANNEAU ANTOINE ES M ASEC LA POMMERAYE 00:40:49
17 MOISAN Jérôme SE M 00:41:10
18 AUGER Sébastien SE M 00:41:29
19 CHOLLET NICOLAS SE M 00:41:41
20 ROQUEPLAN Benjamin V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:41:58
21 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:42:01
22 GOBRAIT Gwennael SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:42:04
23 COSSON Ludovic SE M 00:42:20
24 RENAUD VEILLON HELENE SE F 00:42:27
25 DUPUY VINCENT ES M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:42:42
26 DELANOUE Thomas SE M 00:42:43
27 LANDEAU Didier V2 M 00:43:08
28 FREYCHET Théo ES M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:43:19
29 GARRIC Bastien SE M 00:43:26
30 THOMAS Didier SE M ASPTT ANGERS 00:43:59
31 SENEGON TONY SE M 00:44:04
32 ROUSSIASSE SIMON CA M 00:44:19
33 MUSTIERE Alan JU M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:44:43
34 LECHEVALIER Ludovic V1 M 00:44:48
35 BESNIER Alexandre SE M 00:44:49
36 BOURREAU SIMON SE M 00:44:50
37 POIRIER BEATRICE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:44:55
38 BEDUNEAU FREDERIC V1 M 00:44:58
39 BRIAUD SYLVAIN SE M 00:45:06
40 JEANNETEAU Paul V3 M 00:45:14
41 MONTECOT Maxime SE M 00:45:14
42 PITON Franck V2 M 00:45:18
43 HEDON Nicolas SE M 00:45:20
44 BIERE Loic SE M 00:45:34
45 ETIENNE Aurore SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:45:49
46 URBAN Thomas JU M 00:45:52
47 POINTEAU RAYMOND V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:46:03
48 VOITON Jean-luc V2 M 00:46:07
49 COTTET FABRICE V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:46:16
50 LECLERC Pascal V1 M 00:46:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10