Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 00:29:34
2 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:29:50
3 SAMSON Fabian MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:30:13
4 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:30:16
5 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:26
6 HENRY Mael MI M LANNION TRIATHLON 00:31:58
7 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:31:58
8 LE TENNIER Aubin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:32:12
9 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:32:49
10 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:00
11 POUEZARD Leo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:33:11
12 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:33
13 RANNOU Olivia MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:33:38
14 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:33:40
15 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:53
16 PIRAS Nicolas VE M 00:34:02
17 HOLE Yann VE M 00:34:08
18 LE MORZADEC Thomas CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:34:17
19 HOLE Pierre SE M 00:35:29
20 KERBRAT N SE M 00:35:31
21 FURIC Y VE M 00:35:32
22 JULÉ Alan SE M 00:35:34
23 LE BOULAIRE Yann SE M QUIBERON TRIATHLON 00:35:36
24 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:40
25 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 00:35:52
26 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:36:00
27 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:36:00
28 DOIDY Antoine SE M 00:36:18
29 LE GLEUT Mathis MI M ECUREUILS PLOUAY 00:36:18
30 BREAUD Pierrick VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:36:21
31 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:36:50
32 GUILLOUX Arnaud VE M RENNES RUNNING 00:36:55
33 EDERN Pierre CA M 00:36:56
34 LE BELLER Stephane VE M 00:36:56
35 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:37:04
36 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:37:18
37 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 00:37:41
38 HERPE Julien MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:37:45
39 RIVIERE MAXENCE SE M ASPTT ANGERS 00:37:46
40 PRAT Joan CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:37:46
41 VIVIEN LAURENT VE M 00:37:56
42 ANDRE Mao MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:38:06
43 ROUTIER Marion MI F RENNES TRIATHLON 00:38:07
44 SICALLAC Théo SE M 00:38:11
45 GAUTIER Lisa-marie MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:38:12
46 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:38:17
47 UHEL Clement JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:38:18
48 RIVIERE OWEN SE M ASPTT ANGERS 00:38:18
49 DELACOUR Sibylle MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:39:24
50 ANSART Jean Francois SE M QUIBERON TRIATHLON 00:39:47
Première page Page précédente 1 2