Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:06:38
2 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:06:51
3 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 00:06:56
4 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:16
5 SAMSON Fabian MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:19
6 LE TENNIER Aubin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:07:22
7 RANNOU Olivia MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:07:26
8 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:07:29
9 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:33
10 POUEZARD Leo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:07:37
11 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:43
12 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:07:43
13 GAUTIER Lisa-marie MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:46
14 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:47
15 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:07:49
16 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:07:49
17 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:07:59
18 PIRAS Nicolas VE M 00:08:07
19 LE MORZADEC Thomas CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:08:09
20 BREAUD Pierrick VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:08:16
21 ANDRE Mao MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:18
22 SALOUX ANEZO Maëlys MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:19
23 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:08:21
24 DELACOUR Sibylle MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:08:21
25 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:08:23
26 ROUTIER MARION MI F RENNES TRIATHLON 00:08:24
27 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:37
28 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:08:53
29 DOITEAU AXELLE MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:57
30 DOIDY Antoine SE M 00:09:03
31 POUEZARD Lisa MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:07
32 HOLE Yann VE M 00:09:09
33 LE PARC Amélie CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:14
34 LE BOULAIRE YANN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:09:17
35 HOLE Pierre SE M 00:09:21
36 HERPE Julien MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:09:23
37 ANDRIEUX Chloe MI F TRIATHLE VANNES 00:09:32
38 GUILLOUX Arnaud VE M RENNES RUNNING 00:09:36
39 JULE ALAN SE M 00:09:37
40 LE GLEUT Mathis MI M ECUREUILS PLOUAY 00:09:44
41 GAUDILLIERE CEDRIC SE M BREST TRIATHLON 00:09:49
42 STEPHANE TOUVRON . VE M DAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:09:50
43 FURIC Y VE M 00:09:50
44 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:09:56
45 ROUX Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:09:58
46 SICALLAC Théo SE M 00:10:08
47 PRADO Marina SE F 00:10:11
48 SALAUN Clément JU M 00:10:15
49 KERBRAT N SE M 00:10:17
50 ANSART Jean François SE M QUIBERON TRIATHLON 00:10:18
Première page Page précédente 1 2