Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:06:38
2 2 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:06:51
4 3 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:16
5 4 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:19
6 5 LE TENNIER Aubin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:07:22
7 1 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:07:26
8 6 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:07:29
9 7 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:33
11 8 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:43
12 9 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:07:43
13 2 GAUTIER LISA MARIE MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:46
14 10 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:07:47
15 11 ABILY GAUTHIER MI M RENNES TRIATHLON 00:07:49
16 12 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:07:49
17 3 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:07:59
21 4 ANDRE Mao MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:18
22 5 SALOUX ANEZO Maëlys MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:19
24 6 DELACOUR SIBYLLE MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:08:21
25 13 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:08:23
26 7 ROUTIER Marion MI F RENNES TRIATHLON 00:08:24
27 14 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:37
28 15 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:08:53
29 8 DOITEAU Axelle MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:57
31 9 POUEZARD Lisa MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:07
36 16 HERPE Julien MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:09:23
37 10 ANDRIEUX CHLOE MI F TRIATHLE VANNES 00:09:32
40 17 LE GLEUT Mathis MI M ECUREUILS PLOUAY 00:09:44
44 18 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:09:56
45 11 ROUX Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:09:58
51 19 ALCARAZ Jean MI M RENNES TRIATHLON 00:10:20
52 12 LOZACH JULIE MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:10:24
53 13 GOREL Gwladys MI F ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 00:10:26
58 20 BONNET ANDONI MI M IROISE TRIATHLON 00:10:37
65 21 LE CUNFF THEO MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:11:00
70 22 KERBAOL Mathis MI M IROISE TRIATHLON 00:11:19
74 14 BLIVET Lucie MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:11:34
76 15 OLAYA Enora MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:12:06
93 16 BROCHET LOUANE MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:15:07
DNF 0 HARDOUIN Léo MI M TRIATHLE VANNES 00:07:36