Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 ALCARAZ Jean MI M RENNES TRIATHLON 00:10:20
52 LOZACH JULIE MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:10:24
53 GOREL Gwladys MI F ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 00:10:26
54 DERRIEN YVAN VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:10:26
55 HAUDRY Klervie CA F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:10:30
56 HARTMANN CECILE SE F 00:10:32
57 LE BELLER Stephane VE M 00:10:36
58 BONNET ANDONI MI M IROISE TRIATHLON 00:10:37
59 UHEL Clement JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:10:48
60 SURBIGUET VINCENT VE M 00:10:51
61 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:10:53
62 VIVIEN LAURENT VE M 00:10:53
63 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 00:10:59
64 EDERN Pierre CA M 00:11:00
65 LE CUNFF THEO MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:11:00
66 RIVIERE Owen SE M ASPTT ANGERS 00:11:09
67 RIVIERE MAXENCE SE M ASPTT ANGERS 00:11:12
68 TOUVRON Elsa SE F DAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:11:14
69 PRAT JOAN CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:11:17
70 KERBAOL Mathis MI M IROISE TRIATHLON 00:11:19
71 LE GOFF Michel VE M 00:11:21
72 LEOST Aurelia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:11:22
73 LE NAOUR S. SE F 00:11:29
74 BLIVET Lucie MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:11:34
75 DURAND Alain SE M 00:12:05
76 OLAYA Enora MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:12:06
77 BARRIEUX Valérie VE F 00:12:12
78 RIVIERE Céline SE F ASPTT ANGERS 00:12:20
79 COTTIN Claire SE F 00:12:25
80 MARHIC Eolia SE F 00:12:28
81 MONIER PIERRE SE M 00:12:43
82 LEROY Maxime CA M 00:12:47
83 CIEKAWY Ombeline SE F CIEKAWY 00:12:48
84 ANSART Sabrina SE F 00:13:06
85 SUIGNARD Brigitte VE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:13:11
86 TOULLIOU Antoine SE M 00:13:15
87 QUEREC YANNICK SE M 00:13:32
88 GUYONVARCH CLEMENT CA M QUEVEN ATHLETISME 00:13:35
89 GUILLOU Vincent SE M 00:14:00
90 MOITIER JEAN PHILIPPE VE M QUIBERON TRIATHLON 00:14:38
91 GUYOMARD LAURENT VE M FLK LORIENT 00:14:42
92 DEGUILLAUME Yann SE M 00:14:43
93 BROCHET LOUANE MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:15:07
94 RABEAU Valentin SE M 00:16:50
95 BUCHART Laurie SE F 00:17:04
97 GUEHENNEC Vivien SE M 00:17:22
DNF HARDOUIN Léo MI M TRIATHLE VANNES 00:07:36
1 2 Page suivante Dernière page