Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 00:14:25
2 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:14:31
3 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:51
4 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:14:53
5 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:58
6 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:15:17
7 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:25
8 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:29
9 LE MORZADEC Thomas CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:15:49
10 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 00:15:51
11 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:54
12 POUEZARD Léo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:15:55
13 RIVIERE Owen SE M ASPTT ANGERS 00:15:59
14 LE TENNIER Aubin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:16:05
15 LE GLEUT Mathis MI M ECUREUILS PLOUAY 00:16:05
16 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:16:08
17 RIVIERE MAXENCE SE M ASPTT ANGERS 00:16:09
18 ABILY GAUTHIER MI M RENNES TRIATHLON 00:16:19
19 EDERN Pierre CA M 00:16:22
20 LE BOULAIRE Yann SE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:22
21 LE BELLER Stephane VE M 00:16:22
22 PIRAS Nicolas VE M 00:16:24
23 HOLE Pierre SE M 00:16:30
24 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:16:31
25 GUILLOUX Arnaud VE M RENNES RUNNING 00:16:32
26 KERBRAT N SE M 00:16:33
27 HOLE Yann VE M 00:16:38
28 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:42
29 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:16:45
30 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:16:49
31 JULE ALAN SE M 00:16:52
32 FURIC Y VE M 00:16:55
33 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:17:02
34 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:17:06
35 UHEL Clement JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:06
36 VIVIEN LAURENT VE M 00:17:07
37 PRAT JOAN CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:17:11
38 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:17:13
39 RIVIERE Céline SE F ASPTT ANGERS 00:17:15
40 DOIDY Antoine SE M 00:17:25
41 DURAND ALAIN SE M 00:17:27
42 BREAUD Pierrick VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:29
43 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:17:35
44 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 00:17:36
45 HERPE Julien MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:38
46 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:17:46
47 QUEREC YANNICK SE M 00:17:46
48 GUYONVARCH CLEMENT CA M QUEVEN ATHLETISME 00:18:21
49 SICALLAC Théo SE M 00:18:22
50 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:18:24
Première page Page précédente 1 2