Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - Triathlon découverte - format XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:08:09
2 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:10
3 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 00:08:14
4 HOLE Yann VE M 00:08:22
5 SAMSON Fabian MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:08:24
6 KERBRAT N SE M 00:08:42
7 GUYONVARCH CLEMENT CA M QUEVEN ATHLETISME 00:08:44
8 LE TENNIER Aubin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:08:46
9 FURIC Y VE M 00:08:48
10 CHARRIER ELOUAN MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:57
11 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:59
12 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 00:09:03
13 JULE ALAN SE M 00:09:06
14 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:09:14
15 PRAT JOAN CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:09:18
16 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:09:22
17 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:09:27
18 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:09:28
19 PIRAS Nicolas VE M 00:09:32
20 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:09:33
21 EDERN Pierre CA M 00:09:36
22 HOLE Pierre SE M 00:09:40
23 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:09:40
24 POUEZARD Leo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:40
25 SICALLAC Théo SE M 00:09:42
26 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:09:44
27 DOIDY Antoine SE M 00:09:50
28 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:09:53
29 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:09:58
30 LE BOULAIRE Yann SE M QUIBERON TRIATHLON 00:09:58
31 VIVIEN LAURENT VE M 00:09:58
32 LE BELLER Stephane VE M 00:09:59
33 ROUTIER Marion MI F RENNES TRIATHLON 00:10:12
34 DURAND Alain SE M 00:10:16
35 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:10:16
36 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 00:10:17
37 LE MORZADEC Thomas CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:10:20
38 UHEL Clement JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:10:24
39 RIVIERE MAXENCE SE M ASPTT ANGERS 00:10:25
40 LE GLEUT Mathis MI M ECUREUILS PLOUAY 00:10:29
41 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:10:35
42 BREAUD Pierrick VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:10:37
43 HERPE Julien MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:10:45
44 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:10:46
45 GUILLOUX Arnaud VE M RENNES RUNNING 00:10:48
46 QUEREC Yannick SE M 00:10:55
47 ANDRIEUX Chloe MI F TRIATHLE VANNES 00:11:03
48 GUILLOU Vincent SE M 00:11:03
49 ROUX Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:11:05
50 RIVIERE Owen SE M ASPTT ANGERS 00:11:11
Première page Page précédente 1 2