Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURTCOOLIENNE - Minus'cool 13km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GAILLARD Micka SE M Us st berthevin 00:59:03
2 SAVARY LUDOVIC SE M Jogging Meslay 00:59:32
3 LEDROIT yohan V1 M USLAVAL 01:01:23
4 GROUSSARD françois SE M 01:02:12
5 GUITTET Sébastien V1 M 01:02:47
6 GAUTRAIS Samuel SE M OXY JEUNES 01:03:06
7 PLARD Clement SE M Agriculteurs de la mayenne 01:03:27
8 DUBEILLON Franck SE M 01:03:56
9 LEMOINE Renald SE M GO SPORT 01:04:41
10 MOREAU Mickael V1 M 01:05:13
11 CROSNIER Kévin SE M US ST BERTHEVIN 01:05:27
12 COIFFE Bruno V1 M 01:06:28
13 BOCHE BORIS SE M 01:06:28
14 BLAIS DAMIEN SE M jogging meslay 01:06:33
15 LEBOISSETIER Éric SE M 01:06:38
16 HAUDOUIN Benoit SE M ASL Football 01:06:48
17 ORRIERE VINCENT V1 M US ST BERTHEVIN 01:06:56
18 TOUPLIN Baptiste JU M usb st berthevin 01:07:17
19 PLANCHAIS Charles SE M 01:07:28
20 ROSSIGNOL Julien SE M 01:07:31
21 FOUCHER Tony V1 M 01:07:41
22 ROSSIGNOL olivier SE M 01:08:07
23 TOUPLIN BRUNO V2 M ussb st berthevin 01:08:11
24 PLARD Joseph V2 M Agriculteurs de la mayenne 01:08:55
25 LEROYER Sébastien SE M Louverné Running 01:10:17
26 BOUSSARD Patrick V1 M Louverné Running 01:12:16
27 BOURCIER Pierrick SE M US St Berthevin 01:12:40
28 COUPÉ Timothé ES M 01:12:51
29 GERBOUIN Yannick V2 M Stade Lavallois 01:13:07
30 BIGOT Florentin SE M 01:13:13
31 JAGUELIN Cyrille SE M les coureur du dimanche 01:13:23
32 GIRARD Tina V1 F LAVAL COURT COOL 01:13:24
33 FRICK Emmanuel SE M STB53 01:14:13
34 POTTIER margot SE F 01:14:30
35 ROUSSEAU FLORENT V1 M 01:15:02
36 CHOYER Catherine V2 F Laval Triathlon Club 01:15:27
37 BERNARD didier V3 M Stade LAVALLOIS 01:15:27
38 DUBOIS florian SE M 01:15:30
39 BEAUMÉNIL Nicolas SE M 01:15:34
40 AUDOUIN Jacky V2 M Laval Courcool 01:15:52
41 DROUYER GUILLAUME SE M Crédit Agricole 01:16:06
42 POTTIER Didier V2 M US Changé 01:16:23
43 BOULAY marie-laure V2 F EANM EVRON 01:16:29
44 FOUCHER Daniel V3 M 01:16:39
45 BLANCHOIN Emmanuel V2 M 01:17:06
46 FLEURY Stéphane V2 M 01:17:06
47 MAREAU Philippe V2 M 01:17:38
48 DUMONT Vincent V2 M 01:18:06
49 VEYEAU gregory V1 M 01:18:24
50 GIRAULT angelina V1 F ASBA 01:18:53
Première page Page précédente 1 2 3