Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY - TRIATHLON S COUPE DE BRETAGNE PAR EQUIPE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA JAWAD SE M RENNES TRIATHLON 1 00:58:27
2 THIBAULT LOPEZ ¨PACÔME SE M RENNES TRIATHLON 1 00:58:27
3 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 1 00:58:27
4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 2 01:00:32
5 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 2 01:00:32
6 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 2 01:00:32
7 OLLIVIER QUENTIN JU M LES ECUREUILS DE PLOUAY HOMMES 01:00:52
8 LE MOUAL GUILLAUME JU M LES ECUREUILS DE PLOUAY HOMMES 01:00:52
9 GOREL BENOIT JU M LES ECUREUILS DE PLOUAY HOMMES 01:00:52
10 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 2 01:01:26
11 LE MOUAL ANTOINE SE M LES ECUREUILS DE PLOUAY HOMMES 01:01:41
12 KERSANTE Gwendal SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:03
13 BOUVET ANTOINE SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:03
14 LEFAIX ENZO SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:03
15 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON H1 01:02:07
16 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON H1 01:02:07
17 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON H1 01:02:08
18 HENO Thomas SE M Pays d Auray Triathlon 1 01:02:47
19 LIONS Malo CA M Pays d Auray Triathlon 1 01:02:47
20 HERVIO CEDRIC SE M Pays d Auray Triathlon 1 01:02:47
21 LE SANG Mathieu SE M Pontivy triathlon Hommes n°1 01:04:28
22 LE GOFF Corentin SE M Pontivy triathlon Hommes n°1 01:04:28
23 DAVIES Charly CA M Pontivy triathlon Hommes n°1 01:04:28
24 ORVOËN Benoit SE M Team Concarneau Triathlon n°1 01:04:51
25 HASCOET Cyrille SE M Team Concarneau Triathlon n°1 01:04:51
26 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M Team Concarneau Triathlon n°1 01:04:51
27 PERIGNON YOANN SE M RENNES TRIATHLON 3 01:04:57
28 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 3 01:04:57
29 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 3 01:04:57
30 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 3 01:05:31
31 L'HER Lionel SE M Equipe 4 hommes LANDERNEAU 01:05:39
32 BRUNET Frédéric VE M Equipe 4 hommes LANDERNEAU 01:05:39
33 BOUGAULT Christophe VE M Equipe 4 hommes LANDERNEAU 01:05:39
34 LE GOFF GILLES VE M Equipe 4 hommes LANDERNEAU 01:05:40
35 RIOUALL Sylvain SE M PLOEMEUR TRIATHLON 1 01:05:49
36 DARCO AURELIEN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 1 01:05:49
37 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON CADETS 01:05:50
38 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON CADETS 01:05:50
39 MAGUERO PIERRE CA M RENNES TRIATHLON CADETS 01:05:50
40 HEMERY Marc VE M tribigoud 2 01:05:56
41 LAMARRE Cyrille VE M tribigoud 2 01:05:56
42 GUIBERT Arnaud VE M tribigoud 2 01:05:57
43 BOUFFORT Yannick VE M GREGO TEAM 01:06:13
44 BERTHELOT Manuel VE M GREGO TEAM 01:06:14
45 COLLIN Christophe VE M GREGO TEAM 01:06:15
46 LEMASSON Victor SE M brest tri 1 01:06:20
47 PENGUILLY Hugo SE M brest tri 1 01:06:21
48 LE PETILLON Alexandre SE M brest tri 1 01:06:21
49 ROIGNAN Gérald VE M Morlaix Triathlon gars 1 01:06:41
50 MAUDUIT Pierre-Marc SE M Morlaix Triathlon gars 1 01:06:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9