Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé - Championnat de Bretagne - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:14
2 LAMBERT QUENTIN SE M S/L LE MANS A 72 00:32:19
3 PERSONNIC Jean SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:00
4 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:18
5 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:33:38
6 GRANGE NICOLAS V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 00:33:46
7 HOUSSEIN NOUR ALI SE M 00:33:51
8 CHARPANTIER Thomas V1 M RUN AND FREEDOM 00:33:58
9 POLIGNE SYLVAIN V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 00:34:00
10 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:34:00
11 CHOLLET Guillaume SE M 00:34:09
12 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:34:13
13 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis V1 M CJF SAINT MALO 00:34:42
14 JAUNET MICKAEL SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME 00:34:44
15 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:45
16 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:07
17 ROUSSEL Freddy SE M RUN AND FREEDOM 00:35:15
18 CHOINIERE David V1 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:35:22
19 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:27
20 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:35:30
21 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:33
22 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:35:43
23 GIORGIO Bernard V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:46
24 LE BIDEAU MAEL V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:47
25 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:35:58
26 LE DELLIOU Frédéric SE M ASSPR 00:36:00
27 LE GOFF Kevin ES M 00:36:03
28 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:09
29 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:36:18
30 BEAUVAIS DANY V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:19
31 LENDORMY ARTHUR SE M 00:36:20
32 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:28
33 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:36:29
34 BERNIER JOACKIM SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:31
35 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:37
36 HOLE Pierre SE M 00:36:41
37 KERDRANVAT ARNAUD V1 M 00:36:42
38 PERRIER Samuel V1 M 00:36:43
39 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:48
40 MEHAULT Jérémy SE M 00:36:54
41 GORDON Antoine SE M 00:36:56
42 MAILLARD Gaël SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:05
43 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:12
44 TOUMBOU ATTOUMANI SE M 00:37:13
45 LEROY CHRISTOPHE V1 M CJF SAINT MALO 00:37:18
46 DELAUNAY LOIC V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:37:20
47 COTTIER Christophe V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:37:20
48 DENIS LUDOVIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:26
49 NOGUES Vincent SE M RUN ORANGE PASSION 00:37:28
50 CHOLLET Yves V2 M 00:37:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10