Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - TriKids - Minime (2004 - 2003)

Catégories GLOBAL MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELKRIM Selyan MI M AMIENS TRIATHLON 00:19:46
2 BO Antonin MI M POISSY TRIATHLON 00:19:54
3 BONNAL Pierre MI M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:20:04
4 CLIMENT Nathan MI M 00:22:35
5 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:47
6 LE MEUT Paul MI M 00:22:52
7 REZZAG Adam MI M 00:23:01
8 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:23:04
9 JAOUEN Lilian MI M TRINOSAURE 00:23:21
10 ROUZIN Elise MI F ISSY TRIATHLON 00:23:35
11 TIMOTEO Vincent MI M 00:23:46
12 IBRY Llona MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:51
13 JOSSE Louis MI M 00:23:59
14 DUBUC Nelson MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:02
15 BOUISSET Pierre MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:18
16 ALLAIRE Juliette MI F RMA PARIS TRIATHLON 00:24:22
17 BOUJENAH Noah MI M 00:24:31
18 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F 00:24:55
19 MASSELOT Alexis MI M 00:24:55
20 BONNET Eloïse MI F PARIS UNIVERSITE CLUB 00:24:58
21 LECOEUR Enzo MI M 00:25:00
22 DUCROCQ Louis MI M 00:25:05
23 MANNES Romain MI M 00:25:13
24 NIKLY Tess MI F 00:25:32
25 MAURANDI Paul MI M 00:25:35
26 SZYDA Léna MI F 00:25:41
27 DOPPLER Casper MI M 00:25:50
28 POUPLARD Camille MI F 00:26:10
29 LOURTIE ALICE MI F 00:26:38
30 NIVARD Marion MI F 00:26:47
31 MOUROUGUIN-POTTIGAN Nathanaël MI M 00:26:49
32 NAYE Emilie MI F 00:27:07
33 DE CHEZELLES Stanislas MI M 00:27:18
34 FOURNIER PIERRE-ANTOINE MI M 00:27:25
35 MÉRIC Eliott MI M 00:27:37
36 DROUET Thomas MI M 00:27:40
37 ROYAUX François MI M 00:28:10
38 TOITOT THOMAS MI M 00:28:21
39 SOULIER Alexandre MI M 00:28:34
40 DELAMARE Antonin MI M 00:28:42
41 NIVARD Romain MI M 00:28:42
42 MÉDRINAL Julie MI F 00:29:54
43 VOLCOT MILA-ROSE MI F 00:30:22
44 TUBIANA Stella MI F 00:33:48
DNS THOMANN AMBRE MI F 00:00:00
DNS VIOLO Valentine MI F 00:00:00
DNS YGONIN MARION MI F 00:00:00
DNS ZOBEL Simon MI M TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00
DNS ALEXANDRE Flore MI F 00:00:00
DNS AMBLARD Margot MI F A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2