Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - MiniKids - Pupille (2008 - 2007)

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUBOIS Maxence PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:42
2 ABDELKRIM Yenni PU M AMIENS TRIATHLON 00:09:53
3 DEMARS Constant PU M 00:10:00
4 THESSE Valentin PU M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:03
5 LECERF Corentin PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:12
6 L HOIR CATTANEO Timothee Manfredi PU M RMA PARIS TRIATHLON 00:10:13
7 THESSE Alexis PU M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:16
8 BOURDON Jean Maxime PU M 00:10:31
9 MONIN LOUKA PU M 00:10:46
10 FAUCHE MASSONNET Lucas PU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:10:47
11 DESSALLES Arthur PU M 00:11:04
12 NÉANT Sacha PU M 00:11:23
13 SOUMILLON Mika PU M 00:11:24
14 LE BLAIS LECLERC Charles PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:11:32
15 COSTAGLIOLI Titouan PU M RMA PARIS TRIATHLON 00:11:35
16 POUPLARD Alice PU F 00:11:35
17 BERDET Gabin PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:11:41
18 DU FRAYSSEIX Arthus PU M 00:11:43
19 VICENTE Esteban PU M 00:11:46
20 ROUCOUX LOIC PU M 00:11:47
21 LE SERVIGET Mathilde PU F 00:11:48
22 PURCHASE Lily PU F 00:11:51
23 ALLAIRE Emilie PU F 00:11:56
24 CHAUVIN MANON PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:11:57
25 MAURET Baptiste PU M 00:11:58
26 RAYNAL Zael PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:03
27 DUVAL Alix PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:07
28 HERRMANN Ethan PU M 00:12:11
29 RONDEAU ARRIGHI Capucine PU F COURBEVOIE TRIATHLON 00:12:12
30 COHEN Noé Arthur PU M 00:12:13
31 BLACTOT Arthur PU M 00:12:16
32 MARTINET Emma Rosa PU F RMA PARIS TRIATHLON 00:12:19
33 BO Candice PU F POISSY TRIATHLON 00:12:20
34 DU FRAYSSEIX Oscar PU M 00:12:30
35 VEBER Archibald PU M 00:12:36
36 NAYE Florian PU M 00:12:37
37 DELOUVRIER Victor PU M 00:12:42
38 WORMSER Timothee PU M 00:12:43
39 PAVIE Leandre PU M 00:12:47
40 GASMI Elyes PU M 00:12:55
41 PROU Enoha PU M 00:13:03
42 SEGUIN Margot PU F 00:13:03
43 SERBAC Adrien PU M RMA PARIS TRIATHLON 00:13:05
44 DE VERDELHAN DES MOLLES Pauline PU F 00:13:17
45 POZZO-TRINTIGNAC Antoine PU M 00:13:18
46 PESTEL-DEBORD Adrien PU M 00:13:23
47 LE TIEC PAU PU M 00:13:30
48 DE WARREN Victor PU M 00:13:32
49 DAUNIS Chloé PU F 00:13:34
50 BUAILLON CHLOE PU F 00:13:38
Première page Page précédente 1 2