Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - Longue Distance - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:57:51
2 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 04:03:50
3 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 04:04:56
4 LE DUEY Anthony VE M 04:10:04
5 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 04:13:33
6 CHEVALIER BENOIT SE M 04:16:28
7 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:19:04
8 SAISON Antoine SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:19:26
9 THOMASSIN KEVIN SE M 04:20:04
10 CALIN Thomas SE M 04:20:59
11 RENARD Emmanuel SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:25:24
12 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 04:26:17
13 BONNAL David VE M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 04:27:50
14 NOGUERA Anna VE F 04:28:18
15 BOQUET David VE M DASSAULT SPORTS 04:29:29
16 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:31:13
17 POIRIER Vincent SE M 04:32:15
18 BOQUET Matthieu SE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 04:32:19
19 DUFLOU Guillaume SE M 04:32:28
20 RUAU PIERRE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 04:32:52
21 BILHAM Emma VE F 04:32:59
22 BERGE Paul SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 04:34:34
23 CUCHEVAL Samuel VE M LYS CALAIS TRIATHLON 04:35:00
24 DELOGE Guillaume SE M 04:35:21
25 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 04:35:22
26 FOUBERT Philippe VE M T.C. JOUE LES TOURS 04:35:51
27 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 04:37:39
28 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 04:37:48
29 GRANGEREAU Etienne SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 04:38:23
30 GESTIN Tanguy SE M TRIATHLE VANNES 04:38:26
31 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:38:28
32 CHAUVEAU Jeremy SE M TRINOSAURE 04:38:54
33 CHANTEPIE JEROME VE M SABLE TRIATHLON 04:38:54
34 COSTA Pierre VE M 04:40:15
35 NOBLET Mathieu SE M COURBEVOIE TRIATHLON 04:40:31
36 FOURNIER Aurelien SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:40:31
37 FOUBERT Barthélemy SE M 04:40:42
38 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 04:40:43
39 GUIHO François VE M TRIATHLE VANNES 04:41:04
40 MACADRE STEPHANE VE M TRINOSAURE 04:41:26
41 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:43:11
42 GIRARD Olivier VE M DASSAULT SPORTS 04:43:33
43 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:44:10
44 FONTHENEAU Thomas SE M MSA TRIATHLON 04:44:18
45 GENIN Yannick +50 M ASL ENGIE 04:44:29
46 BILLAUD Axel SE M POISSY TRIATHLON 04:44:35
47 PIGEAU Sylvain SE M LES GRENOUILLES BLEUES 04:44:53
48 JULIENNE Edouard SE M 04:45:09
49 VERDY JOHANN SE M BEAUVAIS TRIATHLON 04:45:30
50 GYTHIEL FRANCK VE M TRIATHLON LITTORAL 59 04:45:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10