Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - TriKids - Benjamin (2006 - 2005)

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GALLOU Keran BE M 00:20:30
2 COUROIS Baptiste BE M 00:22:04
3 SIBOUT JULES BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:22:19
4 ROUVIERE Alexandre BE M ISSY TRIATHLON 00:22:47
5 DUBOURG HUGO BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:22:51
6 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:54
7 GRAILLOT Pierre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:55
8 LEDUC LOUIS BE M MSA TRIATHLON 00:22:56
9 SANDRIN Hugo BE M 00:23:11
10 SANDRIN Jules BE M 00:23:11
11 VINCENT Hugo BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:29
12 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:52
13 COTENE Joris BE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:24:08
14 DECROCK Nathan BE M TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:24:14
15 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:24:15
16 SALOMONE Valentin BE M 00:24:17
17 DELOUVRIER Bastien BE M 00:24:23
18 PERDEREAU LOUIS BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:24:30
19 DUBOIS CHARLOTTE BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:35
20 COHEN Oscar Vincent BE M 00:24:58
21 DECAZES AUGUSTIN BE M 00:25:14
22 MAENHAUT MALO BE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:25:19
23 ROUCOUX LAURA BE F 00:25:19
24 MANNES Victor BE M 00:25:24
25 RIVIERE CLEMENT BE M 00:25:37
26 DELAPLACE Thibaut BE M 00:25:42
27 ROUSSEL JEANNE BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:25:46
28 FAVIER NOAM BE M 00:25:50
29 KERVADEC Yoan BE M 00:25:57
30 MÉDRINAL Fleur BE F 00:26:04
31 CAMPINA Giulio BE M 00:26:10
32 SIGAUD Samuel BE M 00:26:10
33 COTENE Jade BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:26:11
34 SCHAAF Matthieu BE M 00:26:22
35 CLEMENSAT Jules BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:33
36 CLIMENT Samuel BE M 00:26:55
37 RESCH Juliette BE F MSA TRIATHLON 00:27:02
38 GOUBERT CAUDRELIER Louis BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:05
39 LEFEBVRE Mathis BE M 00:27:10
40 VEBER Harold BE M 00:27:13
41 CAMUS Jules BE M 00:27:32
42 FOURAULT Tom BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:45
43 RICHARD Charlotte BE F 00:27:52
44 BATALHA Baptiste BE M 00:27:55
45 DEVERE Manon BE F 00:28:19
46 PROU Haureva BE F 00:28:32
47 BERRANGER Lilou BE F 00:28:39
48 NAPOLY Benjamin BE M 00:28:50
49 SERANO Romain BE M 00:28:53
50 GROUZINOFF Salome BE F 00:28:59
Première page Page précédente 1 2