Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - Decouverte - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERIIPAIA CHEVRETON Océan CA M ISSY TRIATHLON 01:07:42
2 PEREL Antoine SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:10:09
3 TRASSOUDAINE Louis SE M 01:11:21
4 PERARD Marin JU M 01:11:39
5 HERBEZ Timothe CA M 01:11:39
6 FAIVRE CHALON ARTHUR CA M TRINOSAURE 01:11:55
7 WEIGEL Thibault SE M ISSY TRIATHLON 01:12:24
8 RAGOT Lucas CA M TRINOSAURE 01:12:57
9 BERDIN Leo CA M LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:17
10 GUEGAN MAXIME SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:13:24
11 LAMACHE Paul SE M 01:13:53
12 LASNE MATHIEU CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:14:07
13 COCQUET NATHAN CA M LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:46
14 LAPEYRE Mathieu SE M 01:14:48
15 HUE Tristan SE M 01:15:13
16 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 01:15:17
17 AUBERGER Florian SE M 01:15:31
18 BELLEVILLE Léo JU M 01:15:38
19 JAOUEN Erwan CA M 01:15:44
20 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:16:21
21 SAINSAULIEU Christopher SE M 01:16:31
22 PACOT GRIVEL ALEXANDRE CA M H.A.C TRIATHLON 01:16:41
23 ARBLADE ARTHUR CA M POISSY TRIATHLON 01:17:12
24 CHEVALIER Yvan SE M 01:17:46
25 BEAUFILS Pierre SE M 01:18:22
26 LEGENDRE Cedric SE M 01:18:24
27 LOURTIE ADRIEN CA M 01:18:47
28 LEFFRAY ALEXANDRE SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:18:58
29 STIMOLO Mathias SE M 01:19:00
30 GILET EMMANUEL SE M TOBESPORT 01:19:12
31 DUJARRIER Emmanuel SE M ROUEN TRIATHLON 01:19:12
32 LEGROS Cedric SE M TC VAL 01:19:13
33 BOYER JULES CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:19:24
34 DODARD Kevin SE M 01:19:37
35 DELIQUE Pierre SE M 01:19:40
36 ROBICHON Ludovic VE M 01:19:43
37 YAMEUNDJEU Benoit SE M 01:19:49
38 GOURNAY Leopold CA M LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:14
39 TEMMERMAN Coline CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:29
40 TRASSOUDAINE Hugo JU M 01:20:38
41 DESCHILDRE Louis JU M 01:20:55
42 PONSEEL Pierre +50 M 01:20:56
43 LANGE Stéphane VE M 01:21:01
44 DE MENIBUS Thibault SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:21:05
45 BLANES Yvan +50 M 01:21:06
46 METTE Johan SE M 01:21:08
47 VILLEDIEU Nicolas VE M 01:21:10
48 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:21:15
49 LAMOURET Fabien SE M 01:21:28
50 PAGE Alexandre VE M 01:21:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10