Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 02:03:23
2 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:05:55
3 KARDES Alexis SE M ISSY TRIATHLON 02:07:37
4 LIMOUSIN Frederic SE M 02:07:56
5 CORNEVIN Xavier SE M 02:08:14
6 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:11:10
7 DIEN Frederic VE M LE CLUB TRIATHLON 02:11:17
8 ANDRE Valentin SE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:12:44
9 HOCQUARD Vivien SE M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 02:13:43
10 LAIGNEZ Jonas SE M LES TRITONS MELDOIS 02:14:53
11 BOURLET Mathieu SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:00
12 QUEVAL REMI SE M GRAVELINES TRIATHLON 02:15:06
13 LE CORRE BERTRAND SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:15:36
14 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 02:16:10
15 LYOEN Olivier SE M GRAVELINES TRIATHLON 02:16:39
16 SIBOUT STEPHANE VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:18:27
17 TACHON Pierre Yves SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:18:45
18 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 02:19:07
19 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:19:13
20 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:20:03
21 MORTAGNE Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:20:15
22 DU PARC Louis-Marie SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:20:28
23 LECOEUR CHESNE Robin SE M MONTMARTRE NATATION 02:20:33
24 ROUSSEL JEAN LUC +50 M DRANCY TRIATHLON 02:20:43
25 RAMET BENOIT SE M 02:21:02
26 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:21:11
27 LEMAIRE Thomas SE M 02:21:28
28 LEVEL Romain SE M STADE FRANCAIS 02:21:46
29 DUCLOS GUERET MATTHIEU SE M 02:22:08
30 BOUVILLE Xavier SE M CA ORSAY TRIATHLON 02:22:10
31 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:22:28
32 DIEN Yann VE M LE CLUB TRIATHLON 02:22:46
33 ROUDAIRE FREDERIC +50 M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 02:22:47
34 JACQUEMIN Alexandre SE M STADE FRANCAIS 02:22:48
35 TESSON Yohann SE M 02:22:56
36 RICHARD Yoann SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:23:00
37 JOSEPH Maxence JU M CAEN TRIATHLON 02:23:11
38 DUVAL Yann SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:23:11
39 SIMON Arnaud SE M 02:23:28
40 LEPAGE Guillaume SE M 02:23:56
41 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:23:56
42 BUBBE Julien SE M 02:24:19
43 JAMES Lucas SE M 02:24:38
44 COUDREY Juliette SE F LES TRITONS MELDOIS 02:24:38
45 SANCHEZ Guillaume SE M ISSY TRIATHLON 02:24:44
46 BOUTELET Pascal SE M 02:24:45
47 GARCIN XAVIER VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:25:01
48 COLO PHILIPPE SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:25:15
49 BOURGES Adrien SE M TOBESPORT 02:25:20
50 LANGLOIS Willy VE M TCA EVREUX 02:25:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10