Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 MARCHAND Xavier SE M 02:33:49
152 AGNAN Jules SE M 02:33:52
153 AUBLE Vincent SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:33:53
154 DAVERSIN Florent SE M 02:33:56
155 LORAIN Pierre Baptiste SE M 02:34:02
156 CONIGLIO JEAN-PAUL SE M 02:34:02
157 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:34:03
158 SOUMILLON Christophe SE M 02:34:12
159 DURAND HERVE VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:34:13
160 NOYER GERMAIN SE M 02:34:13
161 FAUCK Bastien VE M STADE FRANCAIS 02:34:17
162 KOCH Sébastien SE M 02:34:41
163 BEUZON Pierre SE M CHALON TRIATHLON CLUB 02:34:43
164 MIQUEL FREDERIC SE M RMA PARIS TRIATHLON 02:34:49
165 MANTOUX Florian SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:34:50
166 LEYMARIE Jean baptiste VE M 02:34:50
167 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 02:34:54
168 LAMARCHE FREDERIC SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:34:57
169 PICHAYROU Barbara VE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:34:57
170 DEFOSSE Remy JU M BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:34:59
171 ZACAÏ Romain SE M 02:35:01
172 LEVEILLE LAURENT SE M ROUEN TRIATHLON 02:35:03
173 BERTH Cedric VE M DRANCY TRIATHLON 02:35:11
174 VIARD Arnold SE M 02:35:14
175 JAMAULT Hubert SE M 02:35:21
176 SEUNES Aurelien SE M 02:35:23
177 POLAERT Henri Jean +50 M POISSY TRIATHLON 02:35:27
178 MOTTE Francois VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:35:27
179 LEDUC Quentin SE M CAEN TRIATHLON 02:35:29
180 JOYEUX Sylvain SE M 02:35:38
181 BEZADA Alexis VE M 02:35:40
182 FAGEOL Louis antoine SE M 02:35:41
183 GEORGES Olivier VE M 02:35:46
184 JOVANOVIC NICOLAS SE M 02:35:48
185 EMONOT Pierre VE M 02:35:53
186 LE GRIX Antoine SE M 02:35:54
187 LUDWIG Franck SE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 02:35:59
188 ELJASZEWICZ Julien SE M 02:36:00
189 BUDIN Maxime SE M 02:36:10
190 KOCUIBA Alexis SE M MSA TRIATHLON 02:36:11
191 BREARD Maxime SE M 02:36:14
192 BOUILLOZ Benjamin SE M ISSY TRIATHLON 02:36:15
193 THAL Nicolas SE M 02:36:16
194 BRUNEAU Julien VE M 02:36:19
195 SOUAMI Lounis SE M 02:36:23
196 RAGOT Gerald VE M TRINOSAURE 02:36:23
197 STEVELINCK Etienne SE M 02:36:25
198 GRESLEBIN Thomas SE M 02:36:26
199 LAPORTE BAPTISTE JU M TRIATHLON CLUB TORCY 02:36:30
200 BOIS Morgan SE M ALENCON TRIATHLON 02:36:31