Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ACQUITTER ARNAUD/BERTHOU GILDAS . V1 M ST MEEN 02:35:06
2 PLAISANT THIBAUT/PLAISANT BRUNO . V1 M LESNEVEN 02:36:42
3 AUBRY DAVID/PRIGENT MANUEL . V1 M PLOUZEVEDE 02:48:45
4 ELY SÉBASTIEN/CADIOU CÉLINE . V1 X PLOUIGNEAU 02:53:52
5 TOCQUER GILLES/BERTEVAS FRANCK . V1 M PLOUEGAT GUERAND 02:55:26
6 BERTHOULOUX LAURENT/MEUDEC THIERRY . V1 M PLOUGASTEL DAOULAS 02:56:20
7 GARANDEL JEREMY/DION STEPHEN . V1 M GUIMILIAU 02:56:41
8 MASSE THIERRY/MASSE DOMINIQUE . V1 M COURIR A CORAY 02:57:16
9 LE GALL GERARD/LANNUZEL OLIVIER . V1 M 02:57:39
10 CORDIER DAVID/BECAM THIERRY . V1 M TEAM CKC 02:59:13
11 MOUAZAN GWENAËL/HOUSSAIS SAMUEL . V1 M PLOUIDER 03:00:04
12 CHAPIN PASCAL/DENIS BRUNO . V1 M BREST 03:00:21
13 SIMON CLAUDE/TRÉGUER CLÉMENT . V1 M PLOUVIEN 03:02:08
14 CAVAREC EMILIE/BROC'H JÉRÔME . V1 X LESNEVEN 03:03:00
15 LE GALL DAVID/GELEBART DIDIER . V1 M 03:04:50
16 MUSSET CHRISTINE/BIBENS RONAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 03:09:33
17 LECUYER LIONEL/VELNA JEAN DANY . V1 M PLOUZANE 03:11:54
18 LESVEN GILDAS/LELVEN RONAN . V1 M 03:12:02
19 BOULAY MARIE-LAURE/PROVOST OLIVIER . V1 X EVRON 03:12:18
20 BLONS CHRISTOPHE/BLONS DANIEL . V1 M LE CONQUET 03:13:39
21 CLOAREC STÉPHANE/CLOAREC FLORENCE . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 03:14:19
22 LAOT PIERRE YVES/JACOB SYLVAIN . V1 M PORSPODER 03:14:59
23 MICHEL ALAIN/BILLON ARNAUD . V1 M SAINT VOUGAY 03:15:24
24 GUEGUEN RAYMOND/LARRAS JULIE . V1 X LE DRENNEC 03:16:14
25 BODILIS JACQUES/LABBE JEAN-MICHEL . V1 M PLABENNEC 03:16:14
26 GILLE PIERRE YVES/OGOR ROMAIN . V1 M LANNILIS 03:16:28
27 CHOPIN RÉGIS/FLOCH THIERRY . V1 M PLOUNEVEZ LOCHRIST 03:16:53
28 CORLOSQUET MICKAEL/GUILLERM THIERRY . V1 M GUISSENY 03:17:11
29 RENARD CLAUDE/CHALMEL ERIC . V1 M A CHACUN SON RYTHME 03:17:24
30 TREMBLAYS CHRISTOPHE/CAILLERE FREDERICK . V1 M LA MEMBROLLE 03:17:34
31 CUBEDDU JEAN FRANÇOIS/ROUX PHILIPPE . V1 M RACING CLUB NANTAIS 03:21:10
32 LE FROUT MÉLANIE/GUIZIOU ROMAIN . V1 X LANNILIS 03:21:26
33 DARGENT SANDRINE/DARGENT GREGORY . V1 X PLOUVORN 03:22:36
34 GALLON PHILIPPE/GA CÉDRIC . V1 M GUINGAMP 03:23:56
35 LADAN LUDOVIC/FAVE GUILLAUME . V1 M TREMAOUEZAN 03:24:34
36 ABIVEN EDITH/ABIVEN YANN . V1 X BREST 03:24:49
37 PERON SOLENE/PERROT EMMANUEL . V1 X ST AGATHON 03:27:39
38 COUPÉ CHRISITINE/CORNU MICKAEL . V1 X EVRON 03:29:17
39 QUIQUANDON CHRISTELLE/QUIQUANDON JACQUES . V1 X OUDRY 03:29:58
40 FROGER MAXIME/BOZEC FLORIAN . V1 M PLOUIDER 03:32:13
41 ROQUET ERWAN/MASSET ANTHONY . V1 M BREST 03:32:30
42 EDERN MARCEL/LE GUEN JACQUES . V1 M LANHOUARNEAU 03:32:47
43 GOURIOU CHRISTIAN/DROFF CHRISTIAN . V1 M LESNEVEN 03:33:23
44 ROUDAUT PHILIPPE/SCLEAR GILLES . V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 03:33:27
45 UGUEN ANNE/LE HIR ERWAN . V1 X KERLOUAN 03:33:29
46 GUIGNARD BERTRAND/MAZÉAS CHRISTIAN . V1 M LANDIVISIAU 03:34:13
47 GRAMOULLE PHILIPPE/BIHAN POUDEC DIMITRI . V1 M LANNION 03:34:17
48 COUSIN THIERRY/ANNO DENIS . V1 M COS VILLE DE VANNES 03:34:36
49 BRILLARD PASCAL/TEHEL ANTHONY . V1 M PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 03:35:17
50 MADEC STÉPHANE/SAMSON VIVIANE . V1 X PENCRAN 03:36:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5