Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHRISTIANY JEROME V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 02:39:09
2 KERBOURC'H Jocelyn SE M AO CHARENTON 02:45:33
3 GUILLOU Christophe V1 M CO LECCI TRINITE 02:54:36
4 SALLES STANISLAS SE M 02:56:50
5 VIDEAU Jonas SE M ST JEAN D ASSE 02:56:50
6 GARNIEL Laurent V2 M LOGONA DAOULAS 03:01:10
7 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 03:01:16
8 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 03:02:07
9 LE BRAS Nicolas V1 M PLOUZEVEDE 03:05:07
10 KERMANAC'H Erwann V2 M ST POL DE LEON 03:06:18
11 NICOLAS Régis V1 M BREST 03:06:58
12 PARKER Dean V1 M ESSEX 03:08:05
13 BON Nicolas SE M BREST 03:10:37
14 GAUTRON Mikael V1 M SAINT MARTIN DES CHAMPS 03:11:47
15 LANNUZEL Jean Jacques V2 M BOURG BLANC 03:14:13
16 MARHADOUR Laurent V1 M GUIPAVAS 03:15:12
17 SILORET Martin SE M CPB RENNES 03:15:36
18 TANGUY Brendan SE M ECUM CLEDER 03:15:41
19 JESTIN Pierre V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:16:45
20 DERRIEN Dominique V2 M TROTTEURS DE LA PENZE 03:17:04
21 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:18:15
22 GUILLAUME Daniel V2 M CTS ST THONAN 03:19:45
23 BOSSARD FRED V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:20:37
24 SIMONET Franck V1 M ASAA 03:21:05
25 LAPLACE Pierre V1 M CAVALEURS BREST 03:21:07
26 GUEGUEN Laurent V1 M SIBIRIL 03:21:38
27 LAMOUR Gael SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 03:22:38
28 JUBAULT JEAN-CLAUDE V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 03:22:41
29 LEMOIS Emmanuel V1 M PARIS 03:23:34
30 GUICHOUX Erwan V1 M LANDERNEAU 03:23:48
31 AIRIAU Guy V3 M KOALA 03:23:55
32 KEROUANTON Michel V2 M ASSO. SDAEC PLERIN 03:24:12
33 OLLIVIER Frédéric V1 M BREST 03:24:23
34 BALCH Johann V2 M COURIR A PLOMEUR 03:24:30
35 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 03:25:16
36 CALORIO Mara V1 F SUPERUNNERS TEAM 03:25:51
37 KERVIZIC Kevin SE M NANTES 03:26:00
38 BENARBIA YOUSSEF V1 M CANEJAN ATHLETISME 03:26:31
39 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 03:26:32
40 LEGRAND Nicolas SE M PARIS 03:26:59
41 ROUX Philippe V1 M RUNNING DES BRUYERES 03:27:19
42 MARTINEZ Florent V1 M JOGGING CLUB SEYSSOIS 03:27:27
43 DROUILLARD Michel V1 M BREST 03:27:32
44 LE BRAS Ludovic V1 M GOULVEN 03:27:58
45 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 03:28:48
46 TOULLEC Robert V3 M LEGION SAINT PIERRE 03:30:00
47 RICHARD Marine SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:30:09
48 OSMONT Renaud V1 M ASAA 03:30:14
49 SALAUN THIERRY V2 M PLOUGUERNEAU 03:30:20
50 GUEGUEN Pierre SE M TEAM RUN FAMILY 03:30:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9