Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 KERBOURC'H Jocelyn SE M AO CHARENTON 02:45:33
4 2 SALLES STANISLAS SE M 02:56:50
5 3 VIDEAU Jonas SE M ST JEAN D ASSE 02:56:50
8 4 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 03:02:07
13 5 BON Nicolas SE M BREST 03:10:37
17 6 SILORET Martin SE M CPB RENNES 03:15:36
18 7 TANGUY Brendan SE M ECUM CLEDER 03:15:41
27 8 LAMOUR Gael SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 03:22:38
35 9 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 03:25:16
37 10 KERVIZIC Kevin SE M NANTES 03:26:00
39 11 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 03:26:32
40 12 LEGRAND Nicolas SE M PARIS 03:26:59
47 1 RICHARD Marine SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:30:09
50 13 GUEGUEN Pierre SE M TEAM RUN FAMILY 03:30:27
62 14 MERRER Médéric SE M GARLAN 03:36:03
65 15 PERON Cedric SE M COURIR A SIZUN 03:37:23
67 16 DELALANDRE Alexandre SE M ASAA 03:37:35
71 17 BARBIER Etienne SE M TEAM SPIRIT 86 03:38:49
72 18 SCHMITT Christophe SE M ST RENAN 03:38:49
74 19 BARRETEAU Anthony SE M SKOL GOUREN KEMPER 03:39:39
77 20 MEVEL François SE M PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 03:40:19
83 2 RICHOU CAROLE SE F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:42:14
87 3 GODINEAU Anne SE F LANDIVISIAU 03:42:46
88 21 HARTEREAU Jean-Christophe SE M SAINT DIVY 03:42:56
89 22 LAHIANI Fadi SE M PLUFUR 03:43:00
95 23 LE GOUALHER PATRICE SE M 03:45:19
101 24 MERABET Léonard SE M JE COURS A RENNES 03:46:35
103 4 MENARD Caroline SE F CACAHUETE35 03:48:34
106 25 BOURSEUL JEAN-SEBASTIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:49:40
111 5 LACOMBE Fanny SE F BREST 03:51:45
114 26 PLASSARD Vincent SE M VIGNEUX DE BRETAGNE 03:52:23
126 27 BERNARD Alexis SE M LANDERNEAU 03:54:24
140 28 FORESTIER Trémeur SE M ERGUE GABERIC 03:58:19
144 6 PAUGAM Carole SE F S/L ES CORSEN 03:59:05
147 29 POSTIC Benoit SE M MORLAIX 04:00:22
153 30 GARNIER Sylvain SE M TRIZAY 04:02:06
159 31 GARCON Guillaume SE M TRAM ROCHELLOU 04:03:10
160 32 MEHEUT Samuel SE M NINETTE TEAM 22 04:04:05
162 33 WISCHNEWSKI Daniel SE M CHAVILLE 04:05:34
166 34 LE VERN-JOYEAU Jérôme SE M BREST L ATTITUDE TRAIL 04:06:16
188 35 SPECTY Julien SE M LANDERNEAU 04:11:37
193 36 GRALL Gael SE M BOHARS 04:12:39
206 37 MOAL Julien SE M NANTES 04:14:46
207 7 CADIC Elsa SE F MORLAIX 04:14:58
208 38 LARHANTEC Yann SE M PLOUGONVEN 04:15:07
209 39 GUILLOT Kevin SE M PONTAULT COMBAULT 04:15:07
215 8 LE BERRE Floriane SE F PLOUEDERN RUNNING CLUB 04:17:19
216 40 JANNOU Franck SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 04:17:19
217 9 PERNOT Charlotte SE F PARIS 04:17:19
218 41 LANGONNE Pierre SE M RENNES 04:17:20
Première page Page précédente 1 2 3