Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHRISTIANY JEROME V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 02:39:09
3 2 GUILLOU Christophe V1 M CO LECCI TRINITE 02:54:36
7 3 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 03:01:16
9 4 LE BRAS Nicolas V1 M PLOUZEVEDE 03:05:07
11 5 NICOLAS Régis V1 M BREST 03:06:58
12 6 PARKER Dean V1 M ESSEX 03:08:05
14 7 GAUTRON Mikael V1 M SAINT MARTIN DES CHAMPS 03:11:47
16 8 MARHADOUR Laurent V1 M GUIPAVAS 03:15:12
23 9 BOSSARD FRED V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:20:37
24 10 SIMONET Franck V1 M ASAA 03:21:05
25 11 LAPLACE Pierre V1 M CAVALEURS BREST 03:21:07
26 12 GUEGUEN Laurent V1 M SIBIRIL 03:21:38
28 13 JUBAULT JEAN-CLAUDE V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 03:22:41
29 14 LEMOIS Emmanuel V1 M PARIS 03:23:34
30 15 GUICHOUX Erwan V1 M LANDERNEAU 03:23:48
33 16 OLLIVIER Frédéric V1 M BREST 03:24:23
36 1 CALORIO Mara V1 F SUPERUNNERS TEAM 03:25:51
38 17 BENARBIA YOUSSEF V1 M CANEJAN ATHLETISME 03:26:31
41 18 ROUX Philippe V1 M RUNNING DES BRUYERES 03:27:19
42 19 MARTINEZ Florent V1 M JOGGING CLUB SEYSSOIS 03:27:27
43 20 DROUILLARD Michel V1 M BREST 03:27:32
44 21 LE BRAS Ludovic V1 M GOULVEN 03:27:58
45 22 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 03:28:48
48 23 OSMONT Renaud V1 M ASAA 03:30:14
51 24 KERSUZAN Stéphane V1 M NOYAL PONTIVY 03:30:45
52 25 TEKIELA Philippe V1 M CREPY EN VALOIS 03:31:23
53 26 HENAFF Erwan V1 M BERLIN 03:31:53
54 27 CLOLUS Denis V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 03:32:40
55 28 MORHANGE Thierry V1 M CHAMBRAY LES TOURS 03:33:48
56 29 DESCHAMPS Nicolas V1 M FOUGERES 03:34:24
57 30 BOURJILA Said V1 M RIF AL HOCEIMA 03:34:42
58 31 GROLEAU Benoît V1 M MORLAIX 03:34:51
63 32 ISABEL ANTHONY V1 M ERGUE GABERIC 03:37:13
73 33 KIRKBRIDE Guy V1 M BODILIS 03:38:51
76 34 GUIHARD François V1 M PLOUGONVELIN 03:40:05
78 35 RIOU STEVE V1 M RANCE JOGGING 03:40:20
79 36 LE TALLEC Régis V1 M PLMCB LES CAVALEURS BREST 03:40:45
80 37 GAUTHIER JEAN MARC V1 M RANCE JOGGING 03:41:13
81 38 DEBARNOT Eric V1 M RENNES RUNNING 03:41:37
82 39 COURET Laurent V1 M BRESSOLS 03:42:07
85 40 AIGOUY Bertrand V1 M PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 03:42:24
86 41 PERCEVAUX Hervé V1 M LE RELECQ KERHUON 03:42:29
90 42 SIMON Pierrick V1 M PLOUDANIEL 03:43:20
92 43 RENARD Marc Alexandre V1 M TREGARANTEC 03:44:16
93 44 STEPHAN YANN V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:44:43
97 2 MOAL Suzanne V1 F BLES D OR 03:45:24
99 3 VOUIN MAGALI V1 F SOTTEVILLE LES ROUEN 03:45:44
110 45 MEAR Olivier V1 M ST SERVAIS 03:51:15
113 46 PAUL Gilbert V1 M PLOUGASTEL DAOULAS 03:52:12
116 47 MINALI-BELLA Jean V1 M BORDEAUX 03:52:41
Première page Page précédente 1 2 3