Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 GARNIEL Laurent V2 M LOGONA DAOULAS 03:01:10
10 2 KERMANAC'H Erwann V2 M ST POL DE LEON 03:06:18
15 3 LANNUZEL Jean Jacques V2 M BOURG BLANC 03:14:13
19 4 JESTIN Pierre V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:16:45
20 5 DERRIEN Dominique V2 M TROTTEURS DE LA PENZE 03:17:04
21 6 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:18:15
22 7 GUILLAUME Daniel V2 M CTS ST THONAN 03:19:45
32 8 KEROUANTON Michel V2 M ASSO. SDAEC PLERIN 03:24:12
34 9 BALCH Johann V2 M COURIR A PLOMEUR 03:24:30
49 10 SALAUN THIERRY V2 M PLOUGUERNEAU 03:30:20
66 11 BARDET Dominique V2 M BREST 03:37:31
68 12 LE CORRE Luc V2 M BREST 03:37:40
69 13 LE GUYADER Roger V2 M GUIDEL 03:38:41
70 14 HOUSSAIS Benoit V2 M GOUESNOU 03:38:49
75 1 CHUPROVA Tatiana V2 F MONCHEGORSK 03:40:05
84 15 RAYER Charles V2 M BREST 03:42:23
91 16 GAUTIER Alain V2 M LES GROS MOLLETS 03:43:37
94 17 TYGREAT Jacques V2 M JOGGING CLUB SEYSSOIS 03:45:13
98 18 VITRY PAUL V2 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 03:45:31
102 2 COURGEAL Laurence V2 F ATHE PAYS DE REDON 03:47:01
104 19 VILQUIN Willy V2 M CARHAIX 03:49:02
105 20 LOZE Frédéric V2 M PLEUMEUR BODOU 03:49:36
109 21 BROCHARD JOEL V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:50:30
112 22 QUERE Laurent V2 M TEAM ARKEA RUNNING 03:51:53
121 3 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 03:53:50
122 23 BOUNAIX Guy V2 M ORLÉANS 03:53:54
123 24 HABASQUE François V2 M JAIMEARKEA 03:53:59
127 25 LE DEIT Gilles V2 M ADN NOYAL PONTIVY 03:54:51
130 26 COISLIER Pascal V2 M MISSILIAC 03:55:46
132 27 VERGNE Philippe V2 M ESPRIT RUN 03:56:27
136 28 PERRAMANT BERNARD V2 M FFDA LANDERNEAU 03:57:03
137 29 BOQUET Eric V2 M ASAA 03:57:09
138 30 LEAL Serge V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:57:26
139 4 LE VOURCH NATHALIE V2 F KERLOUAN 03:57:26
142 31 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 03:58:52
143 32 LEBUNETELLE Jean Marc V2 M ROUGEMONTIER 03:59:02
148 5 CRENN Armand V2 F FOOTING LANDERNEEN 04:00:30
149 33 BLEAS ALAIN V2 M S/L ES CORSEN 04:00:30
157 34 KERYBIN Jean-Yves V2 M ANGOULEME 04:02:54
158 35 DUSEAUX Alain V2 M ASAA 04:03:02
164 36 PICHARD Gilles V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 04:05:48
170 37 SOREAU Didier V2 M PLOUZANE 04:07:33
171 38 QUIMERCH Michel V2 M COURIR A SANTEC 04:08:07
172 6 QUIMERCH Nadine V2 F COURIR A SANTEC 04:08:07
173 39 MICHEL THIERRY V2 M CHATEAULIN 04:08:10
174 40 CONAN JEAN-PHILIPPE V2 M FOOTING LANDERNEEN 04:08:25
175 41 PRONOST JEAN-CHARLES V2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:08:31
177 42 KERCKHOVE Frank V2 M LIGNIERES 04:09:06
185 43 AUBOUIN Marc V2 M NIORT 04:11:10
186 44 GROSSETETE Franck V2 M NEAUPHLE LE CHATEAU 04:11:13
Première page Page précédente 1 2 3