Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
31 1 AIRIAU Guy V3 M KOALA 03:23:55
46 2 TOULLEC Robert V3 M LEGION SAINT PIERRE 03:30:00
60 3 MENEZ Jean Pierre V3 M FLECHE GUISSENIENNE 03:35:56
64 4 COLIN Yves V3 M LOPERHET 03:37:16
96 5 BIGOT Jean Paul V3 M DOUARNENEZ 03:45:22
100 6 BERTHELOT René V3 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:46:23
107 7 BON André V3 M PLAISIR 03:49:50
108 8 LE NEVE François V3 M QUIMPER 03:50:21
115 9 HARDY JOEL V3 M US THOUARS 03:52:40
129 10 ROUXEL BERNARD V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:55:19
150 11 LE BORGNE HUBERT V3 M SURZUR 04:00:58
156 12 NANCE Martin V3 M RANELAGH HARRIERS 04:02:46
163 13 LE LOUS Bernard V3 M AL LOPERHET 04:05:42
168 14 VANHUYSE François V3 M AUVERS LE HAMON 04:06:52
191 15 COTTIN Alain V3 M COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 04:12:33
192 16 DOUDARD Leandre V3 M MONTAUDIN 04:12:35
227 17 BEAUPRE Gilles V3 M ST-HYACINTHE 04:20:25
231 18 HASTINGS CHRISTIAN V3 M S/L M J ATHLETISME 04:21:48
241 19 SEBASTIEN Raphael V3 M JC BRUYERES 04:23:29
242 20 LE HER GUY V3 M LESNEVEN 04:23:30
245 1 BOTQUELEN Régine V3 F REDEG E PLOUGASTELL 04:24:05
248 21 ROUX Henri V3 M LES CAVALEURS PLMCB 04:24:58
249 22 NOULLEZ René V3 M FOOTING LANDERNEEN 04:25:11
260 2 RIOUX Marie Claude V3 F ASPTT RENNES 04:29:38
261 23 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 04:29:52
278 24 DANTZER GILBERT V3 M AJT 04:34:49
299 25 BIEBER Guy V3 M AMA RENAISON 04:41:24
302 26 CROCHEMORE Jean Paul V3 M ASAA 04:42:17
318 27 FAVE Alain V3 M TREMBLAY 04:49:32
326 28 LAURENT Jean-Michel V3 M CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 04:54:38
333 29 LEROUX Alain V3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:58:04
339 30 CROISIER Rene V3 M ILE TUDY 04:59:49
350 31 ROUILLER Bruno V3 M SARZEAU 05:07:59
355 3 BOULANGER CARMEN V3 F USM OLIVET 05:12:12
356 32 MORISSEAU Roland V3 M S/L CMO BASSENS 05:12:47
360 4 TANGUY Claudie V3 F COURIR A BOURG BLANC 05:14:47
361 33 DE CHATILLON HUBERT V3 M LANDEDA 05:14:47
365 34 BREUIL Didier V3 M S/L ASPTT RENNES 05:19:05
368 35 LAOT André V3 M ECUM 05:25:14
381 5 PERRIN Jacqueline V3 F HOUILLES 07:00:44
DNF 0 LE GAL GERARD V3 M PLESCOP 00:00:00
DNF 0 LEPILLER Didier V3 M ASAA 00:00:00
DNS 0 MOAL Herve V3 M ST POL DE LEON 00:00:00
DNS 0 TOULEMONT Patrick V3 M LE RELECQ-KERHUON 00:00:00