Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHRISTIANY JEROME V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 01:13:51
2 KERBOURC'H Jocelyn SE M AO CHARENTON 01:14:31
3 SALLES STANISLAS SE M 01:16:17
4 VIDEAU Jonas SE M ST JEAN D ASSE 01:17:22
5 LAMOUR Gael SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 01:18:32
6 GUILLOU Christophe V1 M CO LECCI TRINITE 01:19:50
7 LE BRAS Nicolas V1 M PLOUZEVEDE 01:19:57
8 GUEGUEN Laurent V1 M SIBIRIL 01:20:56
9 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 01:21:35
10 GARNIEL Laurent V2 M LOGONA DAOULAS 01:21:38
11 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 01:22:31
12 GUILLAUME Daniel V2 M CTS ST THONAN 01:22:36
13 LANNUZEL Jean Jacques V2 M BOURG BLANC 01:22:36
14 TANGUY Brendan SE M ECUM CLEDER 01:22:52
15 LE BIHAN Mathieu ES M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 01:22:58
16 LEGRAND Nicolas SE M PARIS 01:23:00
17 SILORET Martin SE M CPB RENNES 01:23:46
18 BOSSARD FRED V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 01:24:32
19 ROUX Philippe V1 M RUNNING DES BRUYERES 01:24:41
20 KERMANAC'H Erwann V2 M ST POL DE LEON 01:25:16
21 LAPLACE Pierre V1 M CAVALEURS BREST 01:25:24
22 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 01:25:41
23 MARHADOUR Laurent V1 M GUIPAVAS 01:25:41
24 NICOLAS Régis V1 M BREST 01:25:54
25 SALAUN THIERRY V2 M PLOUGUERNEAU 01:26:01
26 GAUTRON Mikael V1 M SAINT MARTIN DES CHAMPS 01:26:03
27 JESTIN Pierre V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 01:26:04
28 PARKER Dean V1 M ESSEX 01:26:10
29 DERRIEN Dominique V2 M TROTTEURS DE LA PENZE 01:26:16
30 MORHANGE Thierry V1 M CHAMBRAY LES TOURS 01:26:28
31 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 01:26:54
32 LE BRAS Ludovic V1 M GOULVEN 01:26:57
33 CALORIO Mara V1 F SUPERUNNERS TEAM 01:27:05
34 AIGOUY Bertrand V1 M PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 01:27:06
35 LEMAITRE Antoine ES M BREST 01:27:24
36 BON Nicolas SE M BREST 01:27:34
37 HARTEREAU Jean-Christophe SE M SAINT DIVY 01:27:42
38 GIORDAN Laurent V1 M FONSORBES 01:27:58
39 BARDET DOMINIQUE V2 M BREST 01:28:47
40 BALCH Johann V2 M COURIR A PLOMEUR 01:28:48
41 DUSEAUX Alain V2 M ASAA 01:29:00
42 SIMONET Franck V1 M ASAA 01:29:00
43 HENAFF Erwan V1 M BERLIN 01:29:01
44 GUICHOUX Erwan V1 M LANDERNEAU 01:29:34
45 CLOLUS Denis V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:29:35
46 KEROUANTON Michel V2 M ASSO. SDAEC PLERIN 01:29:50
47 COLIN Yves V3 M LOPERHET 01:29:50
48 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 01:30:33
49 OSMONT Renaud V1 M ASAA 01:30:48
50 BARRETEAU Anthony SE M SKOL GOUREN KEMPER 01:31:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8