Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
36 1 CALORIO Mara V1 F SUPERUNNERS TEAM 03:25:51
47 2 RICHARD Marine SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:30:09
75 3 CHUPROVA Tatiana V2 F MONCHEGORSK 03:40:05
83 4 RICHOU CAROLE SE F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:42:14
87 5 GODINEAU Anne SE F LANDIVISIAU 03:42:46
97 6 MOAL Suzanne V1 F BLES D OR 03:45:24
99 7 VOUIN MAGALI V1 F SOTTEVILLE LES ROUEN 03:45:44
102 8 COURGEAL Laurence V2 F ATHE PAYS DE REDON 03:47:01
103 9 MENARD Caroline SE F CACAHUETE35 03:48:34
111 10 LACOMBE Fanny SE F BREST 03:51:45
121 11 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 03:53:50
124 12 LOUSSOT Fanny V1 F CELLERIER BENEAT & ASSOCIES 03:53:59
139 13 LE VOURCH NATHALIE V2 F KERLOUAN 03:57:26
141 14 GAUTIER Laetitia V1 F LES GROS MOLLETS 03:58:44
144 15 PAUGAM Carole SE F S/L ES CORSEN 03:59:05
146 16 RIOU Carine V1 F ATHE PAYS DE REDON 03:59:54
148 17 CRENN Armand V2 F FOOTING LANDERNEEN 04:00:30
172 18 QUIMERCH Nadine V2 F COURIR A SANTEC 04:08:07
180 19 PROUTEAU Carole V1 F LANNION TRIATHLON 04:10:08
181 20 GRIMAUD Karelle V1 F ST LEGER DES PRES 04:10:18
182 21 TANGUY Carole V1 F LESNEVEN 04:10:33
189 22 GOAOC Patricia V1 F FOULEE FOLGOATIENNE 04:11:47
200 23 HOLLE Eleonore V2 F AS MEUDON 04:13:34
207 24 CADIC Elsa SE F MORLAIX 04:14:58
213 25 LE BRAS Sandrine V1 F CAOUENNEC LANVEZEAC 04:16:15
215 26 LE BERRE Floriane SE F PLOUEDERN RUNNING CLUB 04:17:19
217 27 PERNOT Charlotte SE F PARIS 04:17:19
221 28 VINCOT Iris SE F BREST 04:18:21
228 29 SIVY Stephanie V1 F LE TREVOUX 04:20:50
230 30 MALARDE Rachel SE F PLOZEVET 04:21:03
239 31 CRESPY Celine SE F ST JEAN TROLIMON 04:23:24
245 32 BOTQUELEN Régine V3 F REDEG E PLOUGASTELL 04:24:05
246 33 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 04:24:22
255 34 HENRY AUDREY SE F PLOUNEVENTER 04:26:54
260 35 RIOUX Marie Claude V3 F ASPTT RENNES 04:29:38
264 36 JACQ Martine V2 F REDON 04:30:17
266 37 PHILIP JULIE SE F CLEDER 04:32:35
272 38 FEROC BEATRICE V1 F FOOTING LANDERNEEN 04:33:54
275 39 SEVELLEC Gaelle V1 F FFDA LANDERNEAU 04:34:16
281 40 ROUE Laura SE F SAINT THÉGONNEC 04:35:35
283 41 LOISEL HELENE V1 F CAOUENNEC LANVEZEAC 04:35:45
284 42 ROBADO Sylvie V1 F JOGGING CLUB SEYSSOIS 04:36:47
286 43 LE BAIL Aude V1 F VIRE 04:38:12
292 44 LEOST Cathy V1 F PONT ST MARTIN 04:39:32
297 45 NEDELEC ISABELLE V2 F BREST 04:40:35
314 46 GALFIONE CATHERINE SE F PLONEOUR LANVERN 04:47:27
315 47 LEON Jannick SE F PLOUGUERNEAU 04:48:50
320 48 GAUGUELIN Claudine V2 F GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 04:50:00
329 49 HAMARD SOPHIE V2 F TOURS 04:56:17
340 50 FOURNIER Zoe SE F SAINT-RENAN 05:00:06
Première page Page précédente 1 2