Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHRISTIANY JEROME V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 02:39:09
2 2 KERBOURC'H Jocelyn SE M AO CHARENTON 02:45:33
3 3 GUILLOU Christophe V1 M CO LECCI TRINITE 02:54:36
4 4 SALLES STANISLAS SE M 02:56:50
5 5 VIDEAU Jonas SE M ST JEAN D ASSE 02:56:50
6 6 GARNIEL Laurent V2 M LOGONA DAOULAS 03:01:10
7 7 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 03:01:16
8 8 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 03:02:07
9 9 LE BRAS Nicolas V1 M PLOUZEVEDE 03:05:07
10 10 KERMANAC'H Erwann V2 M ST POL DE LEON 03:06:18
11 11 NICOLAS Régis V1 M BREST 03:06:58
12 12 PARKER Dean V1 M ESSEX 03:08:05
13 13 BON Nicolas SE M BREST 03:10:37
14 14 GAUTRON Mikael V1 M SAINT MARTIN DES CHAMPS 03:11:47
15 15 LANNUZEL Jean Jacques V2 M BOURG BLANC 03:14:13
16 16 MARHADOUR Laurent V1 M GUIPAVAS 03:15:12
17 17 SILORET Martin SE M CPB RENNES 03:15:36
18 18 TANGUY Brendan SE M ECUM CLEDER 03:15:41
19 19 JESTIN Pierre V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:16:45
20 20 DERRIEN Dominique V2 M TROTTEURS DE LA PENZE 03:17:04
21 21 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:18:15
22 22 GUILLAUME Daniel V2 M CTS ST THONAN 03:19:45
23 23 BOSSARD FRED V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:20:37
24 24 SIMONET Franck V1 M ASAA 03:21:05
25 25 LAPLACE Pierre V1 M CAVALEURS BREST 03:21:07
26 26 GUEGUEN Laurent V1 M SIBIRIL 03:21:38
27 27 LAMOUR Gael SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 03:22:38
28 28 JUBAULT JEAN-CLAUDE V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 03:22:41
29 29 LEMOIS Emmanuel V1 M PARIS 03:23:34
30 30 GUICHOUX Erwan V1 M LANDERNEAU 03:23:48
31 31 AIRIAU Guy V3 M KOALA 03:23:55
32 32 KEROUANTON Michel V2 M ASSO. SDAEC PLERIN 03:24:12
33 33 OLLIVIER Frédéric V1 M BREST 03:24:23
34 34 BALCH Johann V2 M COURIR A PLOMEUR 03:24:30
35 35 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 03:25:16
37 36 KERVIZIC Kevin SE M NANTES 03:26:00
38 37 BENARBIA YOUSSEF V1 M CANEJAN ATHLETISME 03:26:31
39 38 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 03:26:32
40 39 LEGRAND Nicolas SE M PARIS 03:26:59
41 40 ROUX Philippe V1 M RUNNING DES BRUYERES 03:27:19
42 41 MARTINEZ Florent V1 M JOGGING CLUB SEYSSOIS 03:27:27
43 42 DROUILLARD Michel V1 M BREST 03:27:32
44 43 LE BRAS Ludovic V1 M GOULVEN 03:27:58
45 44 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 03:28:48
46 45 TOULLEC Robert V3 M LEGION SAINT PIERRE 03:30:00
48 46 OSMONT Renaud V1 M ASAA 03:30:14
49 47 SALAUN THIERRY V2 M PLOUGUERNEAU 03:30:20
50 48 GUEGUEN Pierre SE M TEAM RUN FAMILY 03:30:27
51 49 KERSUZAN Stéphane V1 M NOYAL PONTIVY 03:30:45
52 50 TEKIELA Philippe V1 M CREPY EN VALOIS 03:31:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8