Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - Distance Olympique 750 - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STARCK Léo SE M SAINTES TRIATHLON 01:58:41
2 PERMITIN Vasily SE M 01:59:25
3 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:31
4 MARQUANT Christophe VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:51
5 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:07:54
6 LUCAK Corentin SE M REIMS TRIATHLON 02:11:19
7 WEIGEL Thibault SE M ISSY TRIATHLON 02:12:26
8 FERNANDEZ Gabriel SE M 02:12:33
9 BOULAY Jérémy SE M 02:13:18
10 COGENT Corentin SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 02:13:46
11 PICHARD Mickael SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:15:11
12 BRIARD Boris SE M 02:16:44
13 VALLADON Didier +50 M 02:17:04
14 SIMONNET Quentin SE M CSLG SATORY TRIATHLON 02:17:13
15 HUE Tristan SE M 02:17:40
16 ATMANI Mohamed VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:18:10
17 BARBE Nicolas SE M 02:18:16
18 LOISEL Philippe VE M PARIS SPORT CLUB 02:18:24
19 BOISGONTIER Jean philippe SE M COMPIEGNE TRIATHLON 02:18:56
20 LEGRAVERANT JOFFREY SE M MSA TRIATHLON 02:19:23
21 COGNIN Antony SE M 02:20:30
22 GUERIN Damien SE M 02:20:35
23 DROUARD FLORIAN SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:21:08
24 RÉAL Laurent VE M H.A.C TRIATHLON 02:21:42
25 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:21:42
26 MAUVISSEAU Marc +50 M 02:21:56
27 QUESNOT Charles SE M 02:22:59
28 CLIMENT MATHIEU VE M 02:23:22
29 GRARD Eric SE M 02:23:30
30 DEJOUE Etienne SE M 02:23:30
31 DESQ Paul-Henri SE M 02:23:31
32 VINCENT Quentin JU M 02:24:02
33 EUDE Simon SE M 02:24:12
34 DULAC Nicolas SE M 02:24:22
35 ROUCHON Guillaume SE M AUBAGNE TRIATHLON 02:24:32
36 YOKOI Marie-Juliette SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 02:24:53
37 DESPRAY NICOLAS SE M 02:25:12
38 GUINOT Julien SE M 02:25:13
39 GAHERY Christophe +50 M 02:25:28
40 BOUCHIRED Nicolas SE M 02:25:36
41 BUREAU Benoit SE M 02:25:52
42 CHEREL JONATHAN SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 02:26:03
43 DUQUESNAY Matthieu SE M 02:26:05
44 LAVERGNE Thibaut SE M 02:26:10
45 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 02:26:20
46 PAU-AUDUBERT Ludovic SE M 02:26:52
47 LAINE Robin SE M 02:26:58
48 GHORIS Kevin SE M 02:27:04
49 DUCOURT Emmanuel VE M TRINOSAURE 02:27:05
50 CAMOUS Guillaume SE M 02:27:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10