Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DEMI FINALE D3 TRI CENTRE OUEST - CHATEAUROUX - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEPOITTEVIN Zoe CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:07:50
2 BELLEGO Valerie VE F PONTIVY TRIATHLON 01:08:44
3 EVANNO Lylou JU F PONTIVY TRIATHLON 01:09:06
4 COUTANT Eva CA F ASPTT ANGERS 01:09:23
5 BACHET Lola SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:09:30
6 HALOPEAU Claire SE F SABLE TRIATHLON 01:09:44
7 COUDRAY Adriana SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:10:20
8 DE POORTER Ines JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:10:20
9 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 01:10:33
10 CAILLE Virginie SE F T.C. JOUE LES TOURS 01:10:35
11 VAN DER LINDEN Ines SE F EVREUX AC. TRIATHLON 01:10:37
12 FICHAUX Audrey CA F ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:11:36
13 BRUYNEEL Flavie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:11:51
14 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:11:56
15 GAULT Berengere SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:12:13
16 BELLAMY Lorette CA F PONTIVY TRIATHLON 01:12:52
17 SOULON Mathilde JU F PONTIVY TRIATHLON** 01:13:32
18 TOMAC Lilone SE F EVREUX AC. TRIATHLON 01:13:50
19 LUCAS Celine SE F PONTIVY TRIATHLON** 01:13:56
20 HERVIEU Thais SE F CAEN TRIATHLON 01:14:06
21 KHAMIS Louise SE F SABLE TRIATHLON 01:14:08
22 LE BRIS Karine VE F SABLE TRIATHLON 01:14:24
23 SEIGNEURIE Elisa SE F CAEN TRIATHLON 01:15:20
24 MENOURY Kelly SE F ASPTT ANGERS 01:15:26
25 CHEVARD Mathilde CA F T.C. JOUE LES TOURS 01:15:45
26 JOSEPH Agathe JU F CAEN TRIATHLON 01:16:00
27 PAULINE Floquet SE F T.C. JOUE LES TOURS 01:16:02
28 AURAND Meggy SE F ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:17:08
29 PERRET Camille CA F T.C. JOUE LES TOURS 01:17:23
30 BUCHOT Nelly VE F MASTRIA 53 01:17:31
31 RIVERAIN Jeanne SE F CAEN TRIATHLON 01:17:52
32 ROBIN Pauline SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:18:10
33 LASSUS ROUAULT Anne VE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:18:50
34 PAYANT Justine JU F T.C. JOUE LES TOURS 01:19:00
35 GOURICHON Julie SE F ASPTT ANGERS 01:19:21
36 SOCHON Carole VE F MASTRIA 53 01:19:48
37 FORGET Gaelle SE F SABLE TRIATHLON 01:20:25
38 GOARANT Lucie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:20:31
39 GOBERVILLE Marion SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:21:07
40 CALY Sandrine SE F MASTRIA 53 01:21:28
41 PAUL Bérénice SE F EVREUX AC. TRIATHLON 01:21:52
42 FOUQUET Oceane CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:23:58
43 MOTTIN Emmanuelle SE F MASTRIA 53 01:25:27
44 JAILLET Laure VE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:25:30
45 GAGNON Mathilde SE F ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:26:36
DNF BILLOUIN Solenne SE F ASPTT ANGERS 00:00:00
DNF CREACH Coralie CA F PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNF FICHAUX Margot JU F ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:00:00
DNF MANCEAU Estelle SE F ASPTT ANGERS 00:00:00
DSQ DE BARTHEZ Salomé SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
Première page Page précédente 1 2