Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SECONDE ETAPE D2 TRIATHLON - CHATEAUROUX - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 WHITE Annabel SE F ROUEN TRIATHLON 01:03:09
2 MOREL Charlotte SE F SARDINES TRIATHLON 01:03:30
3 LESTHER Pauline SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:03:51
4 DENIZOT Candice CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:49
5 CLIMENT Manon-cecile SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:05:08
6 FAIVRE Charlotte CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:06:04
7 FOUILLOT Chloé SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:06:07
8 VIEIRA RAMOS Ana luisa SE F ROUEN TRIATHLON 01:06:15
9 DIEMER Lea SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:24
10 LEROUX Jessica SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:29
11 ANGIBAUD Audrey SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:34
12 MARTEL Berengere SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:34
13 BAILLY Alexia SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:06:49
14 SENIA Celine SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:06:55
15 HINDLEY Hollie SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:01
16 FLURIAN Solene SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:07:03
17 DELAGARDE Lisa CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:09
18 SKEVIN Sonja SE F ROUEN TRIATHLON 01:07:13
19 INNOCENTI Bettina SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:07:17
20 BEAUCHET Adeline SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:31
21 NOTEBAERT Elsa CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:49
22 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 01:07:53
23 LE BRIS Oceane JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:59
24 OTT Mariane SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:01
25 BOTTIN Heloise SE F SARDINES TRIATHLON 01:08:26
26 BAILLY Coralie SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:08:34
27 SCHOENENBERGER Chloe SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:51
28 LUCAS Adeline JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:56
29 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:09:00
30 HELLEUX Clémentine JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:09:01
31 PERRIN Flora SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:09:28
32 BRUN Perrine SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:09:30
33 DUPORTAL Marie-sarah SE F TRYSSINGEAUX 01:09:30
34 SANCHEZ GARMENDIA Ibone SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:33
35 HAIR Rebecca SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:35
36 RICHARD Lea CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:46
37 LEFRANC Emma JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:50
38 MASSON Chloe CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:53
39 OGER Enora SE F RENNES TRIATHLON 01:10:06
40 FILLON Faustine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:14
41 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:14
42 CHARRIERE Renée SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:10:24
43 VIE Pauline JU F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:10:28
44 GAUDRON Christelle SE F SARDINES TRIATHLON 01:10:42
45 MICHEL Manon SE F TRYSSINGEAUX 01:10:46
46 OUVRY Mylene SE F LES PIRANHAS 01:10:46
47 GOLDMAN Perrine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:00
48 ANSOBORLO Mathilde SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:11:05
49 BOYER Aurelie SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:11:11
50 BEGON Anne sophie SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:11:14
Première page Page précédente 1 2