Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SECONDE ETAPE D2 TRIATHLON - CHATEAUROUX - D2 Femmes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 WHITE Annabel SE F ROUEN TRIATHLON 01:03:09
2 2 MOREL CHARLOTTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:03:30
3 3 LESTHER PAULINE SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:03:51
4 4 DENIZOT CANDICE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:49
5 5 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:05:08
6 6 FAIVRE CHARLOTTE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:06:04
7 7 FOUILLOT CHLOE SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:06:07
8 8 VIEIRA RAMOS Ana luisa SE F ROUEN TRIATHLON 01:06:15
9 9 DIEMER LEA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:24
10 10 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:29
11 11 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:34
12 12 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:34
13 13 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:06:49
14 14 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:06:55
15 15 HINDLEY HOLLIE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:01
16 16 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:07:03
17 17 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:09
18 18 SKEVIN Sonja SE F ROUEN TRIATHLON 01:07:13
19 19 INNOCENTI BETTINA SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:07:17
20 20 BEAUCHET ADELINE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:31
21 21 NOTEBAERT ELSA CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:49
22 22 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 01:07:53
23 23 LE BRIS OCEANE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:59
24 24 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:01
25 25 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 01:08:26
26 26 BAILLY CORALIE SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:08:34
27 27 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:51
28 28 LUCAS Adeline JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:56
29 29 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:09:00
30 30 HELLEUX Clémentine JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:09:01
31 31 PERRIN Flora SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:09:28
32 32 BRUN PERRINE SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:09:30
33 33 DUPORTAL MARIE SARAH SE F TRYSSINGEAUX 01:09:30
34 34 SANCHEZ GARMENDIA IBONE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:33
35 35 HAIR REBECCA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:35
36 36 RICHARD LEA CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:46
37 37 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:50
38 38 MASSON CHLOE CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:53
39 39 OGER Enora SE F RENNES TRIATHLON 01:10:06
40 40 FILLON Faustine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:14
41 41 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:14
42 42 CHARRIERE RENEE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:10:24
43 43 VIE Pauline JU F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:10:28
44 44 GAUDRON Christelle SE F SARDINES TRIATHLON 01:10:42
45 45 MICHEL MANON SE F TRYSSINGEAUX 01:10:46
46 46 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 01:10:46
47 47 GOLDMAN Perrine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:00
48 48 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:11:05
49 49 BOYER AURéLIE SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:11:11
50 50 BEGON ANNE SOPHIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:11:14
Première page Page précédente 1 2