Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SECONDE ETAPE D2 TRIATHLON - CHATEAUROUX - D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARRAIOLOS Miguel SE M AUTUN TRIATHLON 00:56:24
2 MAGNIEN Dylan SE M BAUNE TRIATHLON 00:56:58
3 CHANTLER MAYNE Alex SE M VITROLLES TRIATHLON 00:57:26
4 LEJEUNE Emmanuel SE M VITROLLES TRIATHLON 00:57:35
5 MIGNON Clement JU M TRIATHL'AIX 00:57:43
6 MONTIEL MORENO Arnau SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:57:49
7 MOUSSEL Robin SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:57:53
8 COUDERT Julien SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:57:55
9 LEGOUT Antoine SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:58:01
10 BONVALET Maxime SE M LES PIRANHAS 00:58:14
11 JACOBI Erwan SE M TRIATHL'AIX 00:58:15
12 COURT Sebastien SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:58:17
13 MIGNE Vincent SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:18
14 BROHEZ Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:58:24
15 LE COCQ Sébastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:58:28
16 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:58:31
17 PIETRERA Thomas SE M VITROLLES TRIATHLON 00:58:38
18 POLLARD Luke SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:58:40
19 PAWEZKA Alexandre SE M BAUNE TRIATHLON 00:58:46
20 COPETTI Bastien SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:58:54
21 LACHAT Théo SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:58:55
22 DE POORTER Axel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:58:57
23 CARDONA Thomas JU M PONTIVY TRIATHLON 00:58:59
24 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:01
25 PIERRE Alban SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:59:03
26 TEACHOUT Paul SE M TRIATHL'AIX 00:59:08
27 PATFOORT Julien JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:59:18
28 GERMAIN Adrien SE M TRIATHL'AIX 00:59:19
29 BARITAUX Hadrien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:59:19
30 JOBBIN Théo JU M ROUEN TRIATHLON 00:59:21
31 CRUDGINGTON Will SE M VITROLLES TRIATHLON 00:59:24
32 GOMESSE Dylan JU M ES BLANQUEFORT NATATION - TRIATHLON 00:59:26
33 HAGEN Julien SE M ES BLANQUEFORT NATATION - TRIATHLON 00:59:30
34 NACERI Remy JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:31
35 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:59:34
36 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:41
37 POZZO DI BORGO Romain SE M LES PIRANHAS 00:59:47
38 VAES Asger jorn JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:59:49
39 TEXEREAU Theo CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:59:50
40 PILON Florian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:59:51
41 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 01:00:02
42 BYRAM Lewis SE M ENVY/EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:13
43 HOVIUS Lachlan CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:21
44 DAMALIX Lucas SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:00:25
45 DJELLALI Killian SE M TRIATHL'AIX 01:00:36
46 RICKETTS Mathieu CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:51
47 LEMERCIER Thomas CA M EVREUX AC TRIATHLON 01:00:53
48 WILKS Elliot SE M AUTUN TRIATHLON 01:00:55
49 KATGÉLY Téo SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:00:56
50 TETARD Brian SE M ENVY/EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:58
Première page Page précédente 1 2