Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SOUNALET Thomas SE M STADE NANTAIS AC 00:32:58
2 CORBINEAU Pierre SE M ESCO 44 00:33:33
3 CHIFFOLEAU Romain SE M STADE NANTAIS AC 00:33:45
4 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:53
5 HALGAND Félix ES M NL49 MONTREUIL JUIGNE 00:34:55
6 GODILLON RÉGIS SE M AL BOUGUENAIS 00:35:31
7 TESSIER Mickaël SE M NL44 PORT ST PERE 00:35:34
8 HALGAND Benoit ES M MONTREUIL JUIGNE ATHLETISME 00:35:38
9 OLIVIER Florian SE M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 00:35:39
10 BRIAND ALEXANDRE CA M NL44 CAMPBON 00:36:10
11 FOUASSON Romain SE M STELIA RUNNING 00:36:38
12 TURBE Eric V1 M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:36:47
13 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:37:01
14 GERARD Cyril SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:07
15 DOUAUD Lucas CA M NL44 INDRE 00:38:54
16 TURKI Salim V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:38:56
17 BARRETEAU Philippe V2 M NL44 ST PERE EN RETZ 00:39:06
18 FOUCHER David V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:39:19
19 MOREAU CHARLELIE SE M RCN VALLET 00:39:24
20 DOUAUD Christophe V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:39:25
21 JACOB MARC V2 M NL44 GUERANDE 00:39:28
22 ELIOT Achia ES M NL44 ST NAZAIRE 00:39:42
23 GASNIER Serge V1 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:39:49
24 CHAPEAU Lisa SE F LES AIGLES DE PAU 00:40:11
25 HAUDECOEUR Yoann SE M LES AIGLES DE PAU 00:40:22
26 DELERABLE Pierrick SE M NL49 BEAUCOUZE 00:40:24
27 WESOLUCH Thomas ES M NL44 ST NAZAIRE 00:40:33
28 BOUSSAUD Loïc V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:40:42
29 GUYONVARCH Réginald V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:14
30 NAUDIN Baptiste SE M NL44 NANTES 00:41:20
31 GUENO Guillaume V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:30
32 POULLAIN VINCENT SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:41:45
33 THOREL Bruno V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:48
34 GUENO Alexandre SE M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:41:59
35 LANDRE Cédric V1 M RACING CLUB NANTAIS * 00:42:10
36 DAVID Nicolas SE M NL44 LE LOROUX BOTTEREAU 00:42:15
37 ROULLET Hugo SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:27
38 QUARAN MAXIME JU M ESCO 44 MISSILLAC 00:42:36
39 CHENEAU Mathis CA M NL44 ST NAZAIRE 00:42:39
40 DROUAUD Benjamin SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:42
41 PALFROY Fabien SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:50
42 BONNEC Erwan V1 M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:42:51
43 POINTEAU RAYMOND V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:42:55
44 PINEAU Gildas SE M 00:42:55
45 TOUGNAUD Grégory SE M AIRBUS RUNNING TEAM 00:43:10
46 KERNEGUEZ Thierry V2 M NL44 ARTHON EN RETZ 00:43:11
47 ESTEVAN YANN V2 M GAZELEC ANGERS 00:43:17
48 CHERON Julien SE M NL44 PORNICHET 00:43:19
49 MARTIN Anthony SE M NL44 ST NAZAIRE 00:43:24
50 CADIET Kevin SE M NL44 DONGES 00:43:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10