Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 04:10:44
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:21:39
3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:26:59
4 GOUEDARD Simon SE M LOCMINÉ TRIATHLON 04:28:05
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:29:55
6 LEMASSON Victor SE M BREST TRATHLON 04:30:37
7 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 04:36:33
8 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 04:37:21
9 BABIN Hugo SE M 04:39:13
10 THOMAS EWEN SE M CNC TRIATHLON 04:40:55
11 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 04:41:34
12 HERVIO Cedric SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 04:44:32
13 RAMBAUD Simon SE M BREST TRATHLON 04:46:28
14 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 04:47:06
15 HEMERY Marc V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 04:47:55
16 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:49:33
17 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 04:52:35
18 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:52:55
19 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 04:53:14
20 BOUNÉA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 04:53:57
21 GIMENEZ Frank V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 04:54:04
22 DAYON Frédéric V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 04:54:19
23 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 04:56:39
24 CONTREMOULINS Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 04:56:50
25 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 04:57:37
26 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:58:59
27 COATANEA Gilles SE M USAT 04:59:33
28 ARROS Jean-Christophe V3 M TEAM LANDI TRIATHLON 05:00:05
29 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 05:00:26
30 DUDORET CHRISTOPHE SE M IROISE TRIATHLON 05:00:46
31 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 05:01:33
32 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 05:01:55
33 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 05:02:25
34 ANDRE YANN V1 M TCP MUZILLAC 05:02:45
35 DELAUNAY Laurent V1 M YVETOT TRIATHLON 05:03:46
36 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 05:04:26
37 BRIZE Raphael SE M TEAM LANDI TRIATHLON 05:04:49
38 LAMARRE Cyrille V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:06:06
39 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:06:08
40 CATHELINE Olivier SE M LOCMINÉ TRIATHLON 05:06:38
41 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 05:07:43
42 RUCH Gregory V1 M TEAM FUN TRI 05:07:51
43 DANIEL Nolwenn SE F HENNEBONT TRIATHLON 05:08:02
44 LAURANS Martial V1 M BREST TRATHLON 05:09:29
45 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 05:10:14
46 NICOL Daniel V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:11:14
47 POIRIER PIERRICK V1 M ERNEENNE TRIATHLON 05:11:42
48 LE MAGUER NICOLAS SE M TEAM JOOL 05:12:55
49 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 05:13:01
50 COATANEA Sylvain SE M USAT 05:13:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6