Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HERVIO Cedric SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 00:33:23
2 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:33:24
3 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:35:33
4 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:35:37
5 KERYER Mathieu SE M 00:37:42
6 CATHELINE OLIVIER SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:37:52
7 DREAN Olivier V1 M BREST TRATHLON 00:37:54
8 GOUEDARD SIMON SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:37:55
9 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:37:55
10 HEMERY MARC V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:37:56
11 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 00:37:56
12 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 00:37:58
13 LAMARRE Cyrille V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:38:02
14 PHILIPPE PIERRE V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 00:38:06
15 CONTREMOULINS Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 00:39:40
16 FROMENTIN REGIS V1 M 00:40:00
17 QUINIO SOLENE SE F MORLAIX TRIATHLON 00:40:00
18 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:40:20
19 SIMON Christophe V3 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:40:30
20 LAFON Thibaud SE M ROUEN TRIATHLON 00:40:53
21 GIMENEZ FRANK V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 00:40:55
22 LE PADELLEC Jean-Luc V1 M GUIDEL TRIATHLON 00:40:58
23 LEMASSON VICTOR SE M BREST TRATHLON 00:41:07
24 BRUNET Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:41:09
25 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:12
26 SCHULER SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:41:23
27 BUSQUETA Didier V3 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:41:25
28 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 00:41:26
29 RIOU Brieuc SE M SAGC TRIATHLON 00:41:31
30 GANDON Sebastien SE M 00:41:31
31 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 00:41:32
32 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 00:41:33
33 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:41:33
34 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:34
35 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:41:35
36 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:41:35
37 DUPUPET Emilie SE F QUIMPER TRIATHLON 00:41:37
38 BOUNEA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 00:41:37
39 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:41:38
40 DUDORET CHRISTOPHE SE M IROISE TRIATHLON 00:41:41
41 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:41:50
42 LEBRETON Arnaud V1 M LANNION TRIATHLON 00:41:50
43 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:41:55
44 PEREZ LAURENT V3 M COUTANCES TRIATHLON 00:42:05
45 MECHINEAU ERIC SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:42:10
46 POIRIER PIERRICK V1 M ERNEENNE TRIATHLON 00:42:25
47 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 00:42:30
48 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 00:42:32
49 LAURANS Martial V1 M BREST TRATHLON 00:42:37
50 MENETRIER Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:42:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6