Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MASSOT Sylvain V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 00:00:45
2 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 00:00:53
3 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:00:55
4 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 00:00:57
5 CONTREMOULINS Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:57
6 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:58
7 MAHE Emmanuelle SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:59
8 HASLOUIN SIMON V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:59
9 HERVIO Cedric SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 00:01:00
10 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:00
11 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:01:02
12 LEBRETON Arnaud V1 M LANNION TRIATHLON 00:01:04
13 HEMERY MARC V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:07
14 MOREL Alan SE M TCVAL 00:01:08
15 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:08
16 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:09
17 JOURDAN Marc V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:09
18 KERLEO Jean-Marc V1 M BREST TRATHLON 00:01:09
19 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:10
20 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:10
21 CATHELINE OLIVIER SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:01:11
22 RUCH Gregory V1 M TEAM FUN TRI 00:01:12
23 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:01:12
24 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:01:12
25 METTIER MARIE V1 F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:12
26 QUINIO SOLENE SE F MORLAIX TRIATHLON 00:01:12
27 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 00:01:13
28 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:13
29 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 00:01:14
30 LAFON Thibaud SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:15
31 BRIZE Raphael SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:15
32 GANDON Sebastien SE M 00:01:17
33 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:19
34 GRIPPAY Yoann SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:01:20
35 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:21
36 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:01:21
37 MANCEAU Ricardo V1 M ERNEENNE TRIATHLON 00:01:22
38 FOUREL Patrice V1 M RENNES TRIATHLON 00:01:22
39 COATANEA Gilles SE M USAT 00:01:24
40 LAURANS Martial V1 M BREST TRATHLON 00:01:25
41 DAVID jérome SE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:25
42 PIRIOU Erwan V1 M 00:01:26
43 GOUEDARD SIMON SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:01:26
44 DE-GERMAIN CEDRIC V1 M NANTES TRIATHLON 00:01:26
45 PERON Philippe V1 M IROISE TRIATHLON 00:01:27
46 JOUANIGOT BENOIT SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:27
47 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 00:01:30
48 LEROUX David SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:01:30
49 KERHERVE TIFFANY SE F QUIMPER TRIATHLON 00:01:31
50 POIRIER PIERRICK V1 M ERNEENNE TRIATHLON 00:01:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6