Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 02:11:17
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:18:51
3 GOUEDARD Simon SE M LOCMINÉ TRIATHLON 02:20:38
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:21:05
5 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:21:44
6 BABIN Hugo SE M 02:22:55
7 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:23:12
8 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:23:30
9 DAYON Frédéric V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 02:24:51
10 LEMASSON Victor SE M BREST TRATHLON 02:24:54
11 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 02:27:33
12 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 02:28:02
13 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:28:38
14 LE GOFF ARNAUD V1 M QUIMPER TRIATHLON 02:28:51
15 RAMBAUD Simon SE M BREST TRATHLON 02:31:02
16 HERVIO CEDRIC SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 02:31:40
17 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:32:28
18 HEMERY Marc V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 02:32:28
19 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 02:32:29
20 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 02:32:33
21 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 02:32:39
22 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 02:33:27
23 ARROS Jean-christophe V3 M TEAM LANDI TRIATHLON 02:33:51
24 DELAUNAY Laurent V1 M YVETOT TRIATHLON 02:34:08
25 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:34:23
26 SCHULER SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 02:34:29
27 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 02:35:31
28 LE MIGNON Pierre yves SE M 02:35:51
29 ANDRE YANN V1 M TCP MUZILLAC 02:35:59
30 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 02:35:59
31 BOUNEA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 02:36:10
32 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:36:13
33 MASSOT Sylvain V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 02:36:21
34 LEBRETON Arnaud V1 M LANNION TRIATHLON 02:36:50
35 COATANEA Gilles SE M USAT 02:36:56
36 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 02:37:20
37 PERON DOMINIQUE V1 M HENNEBONT TRIATHLON 02:38:29
38 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 02:38:42
39 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:39:01
40 BRIZE Raphael SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:39:12
41 DELACROIX Adrien SE M TRIATHLON CÔTE D’EMERAUDE 02:39:25
42 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 02:39:29
43 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 02:39:35
44 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 02:39:41
45 POIRIER PIERRICK V1 M ERNEENNE TRIATHLON 02:39:58
46 GIMENEZ Frank V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 02:40:02
47 LAURANS Martial V1 M BREST TRATHLON 02:40:32
48 CELLIER Etienne SE M TRIATHLE VANNES 02:40:37
49 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 02:40:43
50 BOTHUA Olivier SE M 02:40:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6