Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAMBAUD Simon SE M BREST TRATHLON 00:00:38
2 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:41
3 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:42
4 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 00:00:44
5 COATANEA Gilles SE M USAT 00:00:45
6 LE ROUX Erwan V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 00:00:47
7 MASSOT Sylvain V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 00:00:48
8 PERON Dominique V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:49
9 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 00:00:49
10 QUINIO SOLENE SE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:50
11 GOUEDARD SIMON SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:00:50
12 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:50
13 LANDOIS Pierre V1 M IROISE TRIATHLON 00:00:50
14 BOUNEA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 00:00:51
15 DUDORET CHRISTOPHE SE M IROISE TRIATHLON 00:00:51
16 LEMASSON VICTOR SE M BREST TRATHLON 00:00:52
17 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:53
18 CATHELINE OLIVIER SE M LOCMINÉ TRIATHLON 00:00:53
19 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 00:00:54
20 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:55
21 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:00:55
22 BOCHEREAU Christophe V1 M LANNION TRIATHLON 00:00:55
23 MENETRIER Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:00:56
24 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:00:56
25 KERDONCUFF Loïc SE M TEAM JOOL 00:00:56
26 METTIER MARIE V1 F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:56
27 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:57
28 ANDRE Yann V1 M TCP MUZILLAC 00:00:57
29 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:00:58
30 LE MAGUER NICOLAS SE M TEAM JOOL 00:00:58
31 GIMENEZ FRANK V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 00:00:59
32 GIRARD Jerome SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:00
33 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:00
34 DUMENIL FRANCK V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:00
35 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 00:01:02
36 BLARD CYRIL V1 M RENNES TRIATHLON 00:01:02
37 DAYON FREDERIC V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 00:01:02
38 VERRIER Sebastien V1 M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 00:01:03
39 JOURDAN Marc V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:03
40 SCHNEPP Stephane V1 M 00:01:04
41 KERLEO Jean-Marc V1 M BREST TRATHLON 00:01:04
42 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:01:04
43 PIRIOU Erwan V1 M 00:01:05
44 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
45 GIRARD Stéphane V1 M COUTANCES TRIATHLON 00:01:05
46 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
47 KERHERVE TIFFANY SE F QUIMPER TRIATHLON 00:01:05
48 CAVAREC Mathieu SE M 00:01:05
49 ABILY Yannick V1 M RENNES TRIATHLON 00:01:05
50 DELACROIX Adrien SE M TRIATHLON CÔTE D’EMERAUDE 00:01:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6