Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON VICTOR SE M BREST TRATHLON 01:21:43
2 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 01:22:46
3 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 01:23:18
4 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 01:24:43
5 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:25:49
6 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 01:25:57
7 GOUEDARD SIMON SE M LOCMINÉ TRIATHLON 01:27:18
8 BABIN Hugo SE M 01:27:18
9 RAMBAUD Simon SE M BREST TRATHLON 01:27:55
10 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 01:28:46
11 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:28:51
12 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 01:28:52
13 GIMENEZ FRANK V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 01:30:25
14 SCHULER SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 01:30:37
15 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:31:22
16 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 01:31:31
17 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:32:03
18 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:32:12
19 CONTREMOULINS Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 01:32:49
20 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:33:00
21 BOUNEA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 01:33:46
22 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:34:12
23 COATANEA Gilles SE M USAT 01:35:04
24 HEMERY MARC V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:35:05
25 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 01:35:43
26 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 01:35:50
27 RUCH Gregory V1 M TEAM FUN TRI 01:35:52
28 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 01:36:25
29 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:36:28
30 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:37:02
31 HERVIO Cedric SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 01:37:17
32 ARROS Jean-christophe V3 M TEAM LANDI TRIATHLON 01:37:23
33 CHEVALIER Jean-noël V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:37:50
34 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:37:52
35 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:38:57
36 CAVAREC Mathieu SE M 01:39:09
37 BRIZE Raphael SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:39:13
38 LE ROUX Erwan V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 01:39:29
39 NICOL DANIEL V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 01:39:50
40 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:39:59
41 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:40:36
42 LE MAGUER NICOLAS SE M TEAM JOOL 01:40:38
43 BOUQUET David V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 01:40:43
44 ANDRE Yann V1 M TCP MUZILLAC 01:40:50
45 GUILLOU Quentin SE M BREST TRATHLON 01:41:25
46 COATANEA SYLVAIN SE M USAT 01:41:49
47 CATHELINE OLIVIER SE M LOCMINÉ TRIATHLON 01:41:55
48 MENETRIER Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 01:42:02
49 MOULIN DOMINIQUE V3 M BREST TRATHLON 01:42:29
50 GIRARD Christophe V1 M 01:42:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5