Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BRUNET Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:13:56
52 LE MIGNON Pierre yves SE M 05:14:18
53 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 05:15:24
54 JOUANIGOT BENOIT SE M QUIMPER TRIATHLON 05:15:58
55 PERON Dominique V1 M HENNEBONT TRIATHLON 05:16:22
56 MENETRIER Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:17:21
57 LE GOFF ARNAUD V1 M QUIMPER TRIATHLON 05:17:31
58 CAVAREC Mathieu SE M 05:18:04
59 BRETON PIERRE V3 M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 05:18:56
60 VERITE Gwenael SE M CNC TRIATHLON 05:19:26
61 MARTIN LAURENT V1 M 05:20:10
62 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 05:20:14
63 LAFON Thibaud SE M ROUEN TRIATHLON 05:20:18
64 GANDON Sebastien SE M 05:21:02
65 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:21:32
66 BERTHELE VINCENT SE M TEAM LANDI TRIATHLON 05:21:52
67 LEBRETON Arnaud V1 M LANNION TRIATHLON 05:22:24
68 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:22:54
69 DELACROIX Adrien SE M TRIATHLON CÔTE D’EMERAUDE 05:22:54
70 MARJOU Xavier V1 M USAT 05:23:04
71 FAURE PIERRE SE M 05:23:47
72 MORANTIN FLORENT V1 M 05:23:54
73 GIRARD Christophe V1 M 05:23:54
74 CHEVALIER Jean-noël V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:23:57
75 GUIVARCH Pierre V1 M 05:24:48
76 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 05:24:55
77 MOULIN DOMINIQUE V3 M BREST TRATHLON 05:24:57
78 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:25:16
79 LANDOIS Pierre V1 M IROISE TRIATHLON 05:25:34
80 JOURDAN Marc V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:25:50
81 SCHNEPP Stephane V1 M 05:26:04
82 KERDONCUFF Loïc SE M TEAM JOOL 05:26:15
83 BLOT Bertrand V3 M RENNES TRIATHLON 05:26:44
84 LE MAOUT Fabrice V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:26:58
85 GUILLOU NICOLAS V1 M 05:27:00
86 MOREL Alan SE M TCVAL 05:27:09
87 MAHE Thierry V3 M TCP MUZILLAC 05:28:33
88 CELLIER Etienne SE M TRIATHLE VANNES 05:28:47
89 KERYER Mathieu SE M 05:29:30
90 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 05:29:59
91 BOUQUET David V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 05:30:01
92 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:31:33
93 MARCHIVE Olivier V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 05:32:10
94 GIRARD Jerome SE M VAL ANDRE TRIATHLON 05:32:35
95 LE ROUX Erwan V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:32:42
96 MECHINEAU ERIC SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:34:03
97 ROBERT Stephane V1 M 05:34:23
98 JANNELLO Cyril SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 05:34:32
99 DURAND PHILIPPE V1 M MORLAIX TRIATHLON 05:35:26
100 LEPIOUFLE Jérôme V1 M 05:35:42