Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GUILLOU Quentin SE M BREST TRATHLON 05:36:32
102 GRIPPAY Yoann SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 05:37:29
103 HASLOUIN SIMON V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 05:38:16
104 FOUREL Patrice V1 M RENNES TRIATHLON 05:38:26
105 LE PADELLEC Jean-Luc V1 M GUIDEL TRIATHLON 05:38:34
106 BOCHEREAU Christophe V1 M LANNION TRIATHLON 05:38:39
107 KERHERVE TIFFANY SE F QUIMPER TRIATHLON 05:38:48
108 BLARD CYRIL V1 M RENNES TRIATHLON 05:38:49
109 BOTHUA Olivier SE M 05:38:55
110 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 05:39:10
111 BIZET Christophe V1 M 05:39:28
112 MASSOT Sylvain V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:40:00
113 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:40:06
114 METTIER MARIE V1 F HENNEBONT TRIATHLON 05:40:07
115 SALMON LEO SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:40:23
116 MANCEAU Ricardo V1 M ERNEENNE TRIATHLON 05:40:43
117 VERRIER Sebastien V1 M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:41:10
118 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 05:42:42
119 KERLEO Jean-Marc V1 M BREST TRATHLON 05:43:17
120 BOTQUELEN PASCAL V3 M BREST TRATHLON 05:43:19
121 GIRARD Stéphane V1 M COUTANCES TRIATHLON 05:43:25
122 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 05:43:28
123 BUSQUETA Didier V3 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 05:44:11
124 PERON Philippe V1 M IROISE TRIATHLON 05:44:35
125 ABILY Yannick V1 M RENNES TRIATHLON 05:45:09
126 LE GARREC Stéphane V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:46:14
127 MORIN David V1 M MEGA CLUB 05:46:34
128 BIRIEN KEVIN SE M CNC TRIATHLON 05:46:52
129 BAUCHE FREDERIC SE M GUIDEL TRIATHLON 05:47:41
130 BRUNET Ludovic V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:47:53
131 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 05:47:59
132 COLIN Paul V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:48:14
133 GAUTIER Jean-François V1 M MASTRIA 53 05:49:24
134 LE FLOC'H Stéphanie V1 F QUIMPER TRIATHLON 05:49:54
135 DE-GERMAIN CEDRIC V1 M NANTES TRIATHLON 05:50:09
136 DUPUPET Emilie SE F QUIMPER TRIATHLON 05:50:42
137 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 05:51:29
138 BELLET Jean-Louis SE M 05:51:38
139 MORIO Jean charles V1 M TOBESPORT 05:52:39
140 DAVID jérome SE M MORLAIX TRIATHLON 05:52:48
141 DREAN Olivier V1 M BREST TRATHLON 05:54:05
142 BOURGES Gwendal SE M 05:54:42
143 QUINIO SOLENE SE F MORLAIX TRIATHLON 05:55:09
144 GUITTON Eddy V1 M EGT 05:55:44
145 MAROS SEBASTIEN V1 M 05:56:08
146 ROUSSEAU Pierre SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:56:42
147 RIOU Brieuc SE M SAGC TRIATHLON 05:56:54
148 SALIOU Pascal V3 M GOURIN TRIATHLON 05:58:26
149 LE GALL Yves V1 M USAT 05:58:34
150 PINON Jimmy SE M RENNES TRIATHLON 05:58:41