Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PERSON Laurent V1 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 05:59:15
152 DUMENIL FRANCK V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:59:18
153 PHILIPPE PIERRE V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 05:59:53
154 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 06:00:05
155 DUVAL Nicolas SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 06:00:08
156 DORE YOANN V1 M HENNEBONT TRIATHLON 06:01:36
157 TALLEC Gwenole SE M TOBESPORT 06:01:54
158 SARRADIN Pierre Marie V3 M IROISE TRIATHLON 06:02:17
159 SIMON Christophe V3 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 06:03:16
160 HERVE Michel V3 M BROCELIANDE TRIATHLON 06:03:54
161 TAISNE Loic V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 06:04:45
162 LE PALLEC David V1 M TOBESPORT 06:04:52
163 LE MOING Thierry SE M ECUREUILS DE PLOUAY 06:04:55
164 LE STANC Yann SE M BREST TRATHLON 06:05:00
165 MORAZIN MATHIAS V1 M BREST TRATHLON 06:05:00
166 LEROUX David SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 06:05:10
167 LE DEM DENIS V3 M LOCMINÉ TRIATHLON 06:05:19
168 MAHE Emmanuelle SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 06:06:36
169 LE CREFF Loic SE M GUINGAMP TRIATHLON 06:06:59
170 LE CLECH Florian SE M CNC TRIATHLON 06:07:23
171 FROMENTIN REGIS V1 M 06:07:38
172 BERVAS Jacques V3 M 06:07:43
173 PIRIOU Erwan V1 M 06:08:26
174 LE GAC Claude V3 M TRIATHLON BIGOUDEN 06:08:29
175 MILLAU Gilles V1 M PONTIVY TRIATHLON 06:08:30
176 LE-GUERN YANNICK V1 M LES JOGGERS DE LA LAÏTA 06:08:51
177 BRUCHON David V1 M CNP REDON 06:10:10
178 NEVEU Franck V1 M 06:11:16
179 LAGADEC Benoit SE M 06:11:58
180 GUILLOUX ARNAUD V1 M 06:13:20
181 LE LAY Nicolas V1 M GOURIN TRIATHLON 06:13:51
182 PAU-AUDUBERT Franck SE M TEAM FUN TRI 06:14:05
183 BONNIN FREDERIC V1 M 06:14:38
184 COSQUER Romain SE M 06:16:47
185 LE FEE BRUNO V3 M HENNEBONT TRIATHLON 06:17:32
186 ROBIN CHRISTIAN V5 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 06:18:52
187 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 06:19:10
188 CORSON Fred V5 M MORLAIX TRIATHLON 06:19:18
189 LEFEVRE Vincent V1 M GUINGAMP TRIATHLON 06:20:12
190 COCHART FRANCOIS V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 06:20:27
191 PIQUET Eric V3 M RENNES TRIATHLON 06:20:35
192 HILLERET Matthieu SE M USAT 06:20:37
193 HUGUET Emmanuel V1 M TRIATHLON CÔTE D’EMERAUDE 06:20:44
194 LOBOGNON Matthias V1 M TEAM JOOL 06:21:27
195 LE GAL Kévin SE M USAT 06:21:36
196 RENAULT Charlène SE F USAT 06:21:37
197 PEREZ LAURENT V3 M COUTANCES TRIATHLON 06:22:02
198 CARTON David V1 M 06:24:07
199 QUEMARD Fabrice V3 M CNP REDON 06:24:30
200 HOURMANT Fabrice V1 M TOBESPORT 06:25:28